Erzurumspor FK x Çorum FK — Süper Lig 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Erzurumspor FK x Çorum FK na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Erzurumspor FK vs Çorum FK (Erzurumspor FK x Çorum FK) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: sábado, 31 de outubro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília)
Estádio: Kazim Karabekir Stadyumu, Erzurum
Resultado
Placar final: Erzurumspor FK 1 x 3 Çorum FK
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.0. Tendência over 2.5: 50%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Erzurumspor FK x Çorum FK, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.0 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Çorum FK chega com o ataque mais forte, com média de 2.9 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Çorum FK no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Erzurumspor FK: média 2.3 gols/jogo, xG 1.11, over 2.5 em 40%. Forma: L W W D W.
Çorum FK: média 2.9 gols/jogo, xG 1.36, over 2.5 em 50%. Forma: W L W W L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Erzurumspor FK x Çorum FK
Em 24 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 29%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 9,9 escanteios, over 9.5 em 52%. Em 22 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 3,3 cartões, over 4.5 em 32%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. Em 10 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 10 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. Árbitro: Kadir Saglam — 5,8 cartões por jogo em 6 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Erzurumspor FK e Çorum FK na página de estatísticas de Erzurumspor FK x Çorum FK com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Erzurumspor FK · Estatísticas de Çorum FK · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 10 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Erzurumspor FK x Çorum FK
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de Erzurumspor FK, 1 empate e 1 vitória de Çorum FK.
- sábado, 31 de outubro de 2026 — Süper Lig: Erzurumspor FK 1 x 3 Çorum FK
- sábado, 2 de maio de 2026 — 1. Lig: Çorum FK 1 x 1 Erzurumspor FK
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 31/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Erzurumspor FK x Çorum FK?
O jogo acontece em sábado, 31 de outubro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Erzurumspor FK x Çorum FK?
O jogo será no Kazim Karabekir Stadyumu, Erzurum, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Erzurumspor FK x Çorum FK?
O modelo projeta 3.0 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.
Quantos escanteios costuma ter Erzurumspor FK x Çorum FK?
Em 24 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 29%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 9,9 escanteios, over 9.5 em 52%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Erzurumspor FK x Çorum FK?
Em 22 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 3,3 cartões, over 4.5 em 32%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita Erzurumspor FK x Çorum FK?
Kadir Saglam. Em 6 jogos analisados, a média dele é de 5,8 cartões por partida, over 4.5 em 67%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Erzurumspor FK x Çorum FK?
Em 10 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 10 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Erzurumspor FK e Çorum FK?
Erzurumspor FK: média 2.3 gols/jogo (últimos: L-W-W-D-W). Çorum FK: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-L-W-W-L).
Qual o retrospecto de Erzurumspor FK x Çorum FK?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Erzurumspor FK, 1 empate e 1 vitória de Çorum FK.
Onde ver as estatísticas de Erzurumspor FK x Çorum FK?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Erzurumspor FK x Çorum FK na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Erzurumspor FK x Çorum FK?
Placar final: Erzurumspor FK 1 x 3 Çorum FK.