Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK — Süper Lig 2026/27

Onde assistir, que horas e o palpite de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK.

Horário e local

Data: domingo, 20 de dezembro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília)

Estádio: Eryaman Stadium, Ankara

Palpite, análise e chances

Nossa análise vê Gençlerbirliği S.K. e Çorum FK em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 62% das simulações).

Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.4 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (2.9 x 2.9 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Çorum FK no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.

Çorum FK: média 2.9 gols/jogo, xG 1.36, over 2.5 em 50%. Forma: W L W W L.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 9,9 escanteios, over 9.5 em 52%. Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gençlerbirliği S.K. e Çorum FK na página de estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas de Çorum FK · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 16 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK

Confrontos recentes

Nos últimos 4 confrontos: 1 vitória de Gençlerbirliği S.K., 1 empate e 2 vitórias de Çorum FK.

  • domingo, 9 de março de 2025 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 2 Çorum FK
  • sábado, 26 de outubro de 2024 — 1. Lig: Çorum FK 1 x 0 Gençlerbirliği S.K.
  • domingo, 4 de fevereiro de 2024 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 0 x 0 Çorum FK
  • domingo, 3 de setembro de 2023 — 1. Lig: Çorum FK 0 x 1 Gençlerbirliği S.K.

Retrospecto completo de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK

Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 20/12

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

O jogo acontece em domingo, 20 de dezembro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

O jogo será no Eryaman Stadium, Ankara, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

O modelo projeta 3.4 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.

Qual o prognóstico de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Çorum FK chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 3.4 gols. Tendência over 2.5: 62%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.

Quantos escanteios costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 9,9 escanteios, over 9.5 em 52%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 27 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Çorum FK, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Gençlerbirliği S.K. e Çorum FK?

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D). Çorum FK: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-L-W-W-L).

Qual o palpite de placar de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

O modelo projeta cerca de 3.4 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 62%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.

Quem tem mais chance de vencer Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

É um confronto equilibrado. Veja a chance de cada cenário (vitória, empate, over/under) de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK na calculadora.

Onde assistir Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK.

Qual o retrospecto de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Nos confrontos recentes: 1 vitória de Gençlerbirliği S.K., 1 empate e 2 vitórias de Çorum FK.

Onde ver as estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gençlerbirliği S.K. x Çorum FK na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.