Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK — Süper Lig 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Gençlerbirliği S.K. vs Erzurumspor FK (Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: sexta-feira, 28 de agosto de 2026 às 15:30 (horário de Brasília)

Estádio: Eryaman Stadyumu, Ankara

Resultado

Placar final: Gençlerbirliği S.K. 1 x 1 Erzurumspor FK

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.6. Tendência over 2.5: 50%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.6 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Gençlerbirliği S.K. chega com o ataque mais forte, com média de 2.9 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Gençlerbirliği S.K. no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.

Erzurumspor FK: média 2.3 gols/jogo, xG 1.11, over 2.5 em 40%. Forma: L W W D W.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 24 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 29%. Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 3,3 cartões, over 4.5 em 32%. Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%. Árbitro: Umit Ozturk — 5,0 cartões por jogo em 5 partidas analisadas.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gençlerbirliği S.K. e Erzurumspor FK na página de estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas de Erzurumspor FK · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 3 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK

Confrontos recentes

Nos últimos 10 confrontos: 5 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 3 empates e 2 vitórias de Erzurumspor FK.

  • sexta-feira, 28 de agosto de 2026 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 1 Erzurumspor FK
  • quarta-feira, 12 de fevereiro de 2025 — 1. Lig: Erzurumspor FK 1 x 2 Gençlerbirliği S.K.
  • domingo, 15 de setembro de 2024 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 0 Erzurumspor FK
  • domingo, 21 de abril de 2024 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 2 x 0 Erzurumspor FK
  • domingo, 3 de dezembro de 2023 — 1. Lig: Erzurumspor FK 1 x 1 Gençlerbirliği S.K.
  • domingo, 7 de maio de 2023 — 1. Lig: Erzurumspor FK 0 x 1 Gençlerbirliği S.K.

Retrospecto completo de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

O jogo acontece em sexta-feira, 28 de agosto de 2026 às 15:30 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

O jogo será no Eryaman Stadyumu, Ankara, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

O modelo projeta 2.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.

Quantos escanteios costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 24 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 29%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 3,3 cartões, over 4.5 em 32%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quem apita Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Umit Ozturk. Em 5 jogos analisados, a média dele é de 5,0 cartões por partida, over 4.5 em 60%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Erzurumspor FK, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Gençlerbirliği S.K. e Erzurumspor FK?

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D). Erzurumspor FK: média 2.3 gols/jogo (últimos: L-W-W-D-W).

Qual o retrospecto de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Nos confrontos recentes: 5 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 3 empates e 2 vitórias de Erzurumspor FK.

Onde ver as estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Gençlerbirliği S.K. x Erzurumspor FK?

Placar final: Gençlerbirliği S.K. 1 x 1 Erzurumspor FK.