Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa — Süper Lig 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Gençlerbirliği S.K. vs Kasımpaşa (Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: domingo, 13 de setembro de 2026 às 11:00 (horário de Brasília)
Estádio: Eryaman Stadyumu, Ankara
Resultado
Placar final: Gençlerbirliği S.K. 1 x 2 Kasımpaşa
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 2.8. Tendência over 2.5: 56%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 56%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (2.9 x 2.6 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Kasımpaşa no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.
Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo, xG 1.34, over 2.5 em 50%. Forma: D W W W L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%. Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%. Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gençlerbirliği S.K. e Kasımpaşa na página de estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas de Kasımpaşa · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa
Confrontos recentes
Nos últimos 10 confrontos: 3 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 2 empates e 5 vitórias de Kasımpaşa.
- sexta-feira, 24 de julho de 2026 — Friendlies Clubs: Kasımpaşa 3 x 0 Gençlerbirliği S.K.
- sábado, 9 de maio de 2026 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 3 x 2 Kasımpaşa
- sexta-feira, 12 de dezembro de 2025 — Süper Lig: Kasımpaşa 0 x 0 Gençlerbirliği S.K.
- quinta-feira, 19 de dezembro de 2024 — Türkiye Kupası: Gençlerbirliği S.K. 0 x 1 Kasımpaşa
- sábado, 20 de março de 2021 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 2 x 1 Kasımpaşa
- domingo, 29 de novembro de 2020 — Süper Lig: Kasımpaşa 2 x 0 Gençlerbirliği S.K.
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 13/09
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
O jogo acontece em domingo, 13 de setembro de 2026 às 11:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
O jogo será no Eryaman Stadyumu, Ankara, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 56%.
Quantos escanteios costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Gençlerbirliği S.K. e Kasımpaşa?
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D). Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo (últimos: D-W-W-W-L).
Qual o retrospecto de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Nos confrontos recentes: 3 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 2 empates e 5 vitórias de Kasımpaşa.
Onde ver as estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Gençlerbirliği S.K. x Kasımpaşa?
Placar final: Gençlerbirliği S.K. 1 x 2 Kasımpaşa.