Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor — Süper Lig 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor.
Horário e local
Data: domingo, 25 de abril de 2027 às 09:00 (horário de Brasília)
Estádio: Eryaman Stadium, Ankara
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Gençlerbirliği S.K. e Samsunspor em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 62% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.1 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Samsunspor chega com o ataque mais forte, com média de 3.2 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Samsunspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.
Samsunspor: média 3.2 gols/jogo, xG 1.28, over 2.5 em 70%. Forma: L L L L L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%. Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%. Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gençlerbirliği S.K. e Samsunspor na página de estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas de Samsunspor · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 30 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor
Confrontos recentes
Nos últimos 8 confrontos: 0 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 4 empates e 4 vitórias de Samsunspor.
- domingo, 18 de janeiro de 2026 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 1 Samsunspor
- sábado, 9 de agosto de 2025 — Süper Lig: Samsunspor 2 x 1 Gençlerbirliği S.K.
- sábado, 18 de março de 2023 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 0 x 1 Samsunspor
- sábado, 8 de outubro de 2022 — 1. Lig: Samsunspor 2 x 0 Gençlerbirliği S.K.
- terça-feira, 15 de fevereiro de 2022 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 2 x 2 Samsunspor
- domingo, 19 de setembro de 2021 — 1. Lig: Samsunspor 2 x 2 Gençlerbirliği S.K.
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 25/04
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
O jogo acontece em domingo, 25 de abril de 2027 às 09:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
O jogo será no Eryaman Stadium, Ankara, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
O modelo projeta 3.1 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.
Qual o prognóstico de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Samsunspor chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 3.1 gols. Tendência over 2.5: 62%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Gençlerbirliği S.K. e Samsunspor?
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D). Samsunspor: média 3.2 gols/jogo (últimos: L-L-L-L-L).
Qual o palpite de placar de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
O modelo projeta cerca de 3.1 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 62%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Pela forma recente, Samsunspor chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor na calculadora.
Onde assistir Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor.
Qual o retrospecto de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Gençlerbirliği S.K., 4 empates e 4 vitórias de Samsunspor.
Onde ver as estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gençlerbirliği S.K. x Samsunspor na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.