Göztepe x Başakşehir — Süper Lig 2026/27

Onde assistir, que horas e o palpite de Göztepe x Başakşehir na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Göztepe x Başakşehir.

Horário e local

Data: sábado, 7 de novembro de 2026 às 13:00 (horário de Brasília)

Estádio: , Izmir

Palpite, análise e chances

Nossa análise vê Göztepe e Başakşehir em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 50% das simulações).

Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Göztepe x Başakşehir.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Göztepe x Başakşehir, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.7 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (3.1 x 3.0 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Göztepe no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Göztepe: média 3.1 gols/jogo, xG 1.59, over 2.5 em 65%. Forma: W W W W D.

Başakşehir: média 3.0 gols/jogo, xG 1.50, over 2.5 em 58%. Forma: W L W D W.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Göztepe x Başakşehir

Em 21 jogos analisados de Göztepe, a média é de 9,0 escanteios, over 9.5 em 43%; em 24 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 29%. Em 21 jogos analisados de Göztepe, a média é de 5,3 cartões, over 4.5 em 52%; em 23 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 35%. Em 10 jogos analisados de Göztepe, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Göztepe e Başakşehir na página de estatísticas de Göztepe x Başakşehir com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Göztepe · Estatísticas de Başakşehir · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 11 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Göztepe x Başakşehir

Confrontos recentes

Nos últimos 10 confrontos: 5 vitórias de Göztepe, 2 empates e 3 vitórias de Başakşehir.

  • sábado, 7 de março de 2026 — Süper Lig: Başakşehir 2 x 1 Göztepe
  • domingo, 5 de outubro de 2025 — Süper Lig: Göztepe 1 x 0 Başakşehir
  • segunda-feira, 28 de abril de 2025 — Süper Lig: Göztepe 4 x 1 Başakşehir
  • sábado, 30 de novembro de 2024 — Süper Lig: Başakşehir 4 x 1 Göztepe
  • sábado, 25 de fevereiro de 2023 — Friendlies Clubs: Göztepe 0 x 0 Başakşehir
  • terça-feira, 20 de dezembro de 2022 — Türkiye Kupası: Başakşehir 3 x 1 Göztepe

Retrospecto completo de Göztepe x Başakşehir

Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 07/11

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Göztepe x Başakşehir?

O jogo acontece em sábado, 7 de novembro de 2026 às 13:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Göztepe x Başakşehir?

O jogo será no , Izmir, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Göztepe x Başakşehir?

O modelo projeta 2.7 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.

Qual o prognóstico de Göztepe x Başakşehir?

Göztepe chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 2.7 gols. Tendência over 2.5: 50%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.

Quantos escanteios costuma ter Göztepe x Başakşehir?

Em 21 jogos analisados de Göztepe, a média é de 9,0 escanteios, over 9.5 em 43%; em 24 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 29%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Göztepe x Başakşehir?

Em 21 jogos analisados de Göztepe, a média é de 5,3 cartões, over 4.5 em 52%; em 23 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 35%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Göztepe x Başakşehir?

Em 10 jogos analisados de Göztepe, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Göztepe e Başakşehir?

Göztepe: média 3.1 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-D). Başakşehir: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-L-W-D-W).

Qual o palpite de placar de Göztepe x Başakşehir?

O modelo projeta cerca de 2.7 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 50%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.

Quem tem mais chance de vencer Göztepe x Başakşehir?

É um confronto equilibrado. Veja a chance de cada cenário (vitória, empate, over/under) de Göztepe x Başakşehir na calculadora.

Onde assistir Göztepe x Başakşehir?

A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Göztepe x Başakşehir.

Qual o retrospecto de Göztepe x Başakşehir?

Nos confrontos recentes: 5 vitórias de Göztepe, 2 empates e 3 vitórias de Başakşehir.

Onde ver as estatísticas de Göztepe x Başakşehir?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Göztepe x Başakşehir na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.