Kasımpaşa x Başakşehir — Süper Lig 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Kasımpaşa x Başakşehir na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Kasımpaşa x Başakşehir.
Horário e local
Data: domingo, 7 de fevereiro de 2027 às 09:00 (horário de Brasília)
Estádio: , Istanbul
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Kasımpaşa e Başakşehir em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 56% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Kasımpaşa x Başakşehir.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Kasımpaşa x Başakşehir, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 56%. Başakşehir chega com o ataque mais forte, com média de 3.0 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente está equilibrado entre os dois times. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo, xG 1.34, over 2.5 em 50%. Forma: D W W W L.
Başakşehir: média 3.0 gols/jogo, xG 1.50, over 2.5 em 58%. Forma: W L W D W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Kasımpaşa x Başakşehir
Em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%; em 24 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 29%. Em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%; em 23 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 35%. Em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Kasımpaşa e Başakşehir na página de estatísticas de Kasımpaşa x Başakşehir com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Kasımpaşa · Estatísticas de Başakşehir · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 20 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Kasımpaşa x Başakşehir
Confrontos recentes
No último confronto: 0 vitórias de Kasımpaşa, 1 empate e 0 vitórias de Başakşehir.
- domingo, 30 de agosto de 2026 — Süper Lig: Başakşehir 1 x 1 Kasımpaşa
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 07/02
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Kasımpaşa x Başakşehir?
O jogo acontece em domingo, 7 de fevereiro de 2027 às 09:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Kasımpaşa x Başakşehir?
O jogo será no , Istanbul, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Kasımpaşa x Başakşehir?
O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 56%.
Qual o prognóstico de Kasımpaşa x Başakşehir?
O retrospecto recente está equilibrado. O modelo projeta 2.8 gols. Tendência over 2.5: 56%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Kasımpaşa x Başakşehir?
Em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%; em 24 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 29%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Kasımpaşa x Başakşehir?
Em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%; em 23 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 35%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Kasımpaşa x Başakşehir?
Em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Başakşehir, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Kasımpaşa e Başakşehir?
Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo (últimos: D-W-W-W-L). Başakşehir: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-L-W-D-W).
Qual o palpite de placar de Kasımpaşa x Başakşehir?
O modelo projeta cerca de 2.8 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 56%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Kasımpaşa x Başakşehir?
Pela forma recente, Başakşehir chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Kasımpaşa x Başakşehir na calculadora.
Onde assistir Kasımpaşa x Başakşehir?
A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Kasımpaşa x Başakşehir.
Qual o retrospecto de Kasımpaşa x Başakşehir?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Kasımpaşa, 1 empate e 0 vitórias de Başakşehir.
Onde ver as estatísticas de Kasımpaşa x Başakşehir?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Kasımpaşa x Başakşehir na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.