Konyaspor x Gençlerbirliği S.K. — Süper Lig 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K. na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Konyaspor vs Gençlerbirliği S.K. (Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: domingo, 25 de outubro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília)

Estádio: Medas Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium, Konya

Resultado

Placar final: Konyaspor 2 x 0 Gençlerbirliği S.K.

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.4. Tendência over 2.5: 44%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Konyaspor x Gençlerbirliği S.K., o modelo do GolStats projeta cerca de 2.4 gols e tendência de over 2.5 de 44%. Gençlerbirliği S.K. chega com o ataque mais forte, com média de 2.9 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente está equilibrado entre os dois times. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Konyaspor: média 2.4 gols/jogo, xG 1.14, over 2.5 em 53%. Forma: L W L D D.

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.

Em 23 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 52%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%. Em 22 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 4,8 cartões, over 4.5 em 59%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%. Em 10 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. Árbitro: Oguzhan Cakir — 5,1 cartões por jogo em 7 partidas analisadas.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Konyaspor e Gençlerbirliği S.K. na página de estatísticas de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K. com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Konyaspor · Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 9 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.

Confrontos recentes

Nos últimos 9 confrontos: 3 vitórias de Konyaspor, 3 empates e 3 vitórias de Gençlerbirliği S.K..

  • quinta-feira, 19 de março de 2026 — Süper Lig: Konyaspor 1 x 0 Gençlerbirliği S.K.
  • domingo, 26 de outubro de 2025 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 2 Konyaspor
  • sábado, 4 de setembro de 2021 — Friendlies Clubs: Konyaspor 0 x 3 Gençlerbirliği S.K.
  • quarta-feira, 3 de fevereiro de 2021 — Süper Lig: Konyaspor 0 x 0 Gençlerbirliği S.K.
  • sábado, 19 de setembro de 2020 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 0 x 0 Konyaspor
  • domingo, 14 de junho de 2020 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 2 x 1 Konyaspor

Retrospecto completo de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.

Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 25/10

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

O jogo acontece em domingo, 25 de outubro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

O jogo será no Medas Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium, Konya, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

O modelo projeta 2.4 gols no total. Tendencia over 2.5: 44%.

Quantos escanteios costuma ter Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 23 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 52%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 22 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 4,8 cartões, over 4.5 em 59%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quem apita Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Oguzhan Cakir. Em 7 jogos analisados, a média dele é de 5,1 cartões por partida, over 4.5 em 57%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 10 jogos analisados de Konyaspor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Konyaspor e Gençlerbirliği S.K.?

Konyaspor: média 2.4 gols/jogo (últimos: L-W-L-D-D). Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D).

Qual o retrospecto de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Nos confrontos recentes: 3 vitórias de Konyaspor, 3 empates e 3 vitórias de Gençlerbirliği S.K..

Onde ver as estatísticas de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Konyaspor x Gençlerbirliği S.K. na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Konyaspor x Gençlerbirliği S.K.?

Placar final: Konyaspor 2 x 0 Gençlerbirliği S.K..