Rizespor x Trabzonspor — Süper Lig 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Rizespor x Trabzonspor na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Rizespor vs Trabzonspor (Rizespor x Trabzonspor) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: segunda-feira, 26 de outubro de 2026 às 13:00 (horário de Brasília)
Estádio: Çaykur Didi Stadyumu, Rize
Resultado
Placar final: Rizespor 3 x 4 Trabzonspor
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.2. Tendência over 2.5: 69%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Rizespor x Trabzonspor, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.2 gols e tendência de over 2.5 de 69%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (2.8 x 2.9 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Trabzonspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Rizespor: média 2.8 gols/jogo, xG 1.40, over 2.5 em 65%. Forma: D L L L W.
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo, xG 1.51, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Rizespor x Trabzonspor
Em 23 jogos analisados de Rizespor, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 52%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%. Em 21 jogos analisados de Rizespor, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 38%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%. Em 10 jogos analisados de Rizespor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. Árbitro: Halil Umut Meler — 4,7 cartões por jogo em 9 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Rizespor e Trabzonspor na página de estatísticas de Rizespor x Trabzonspor com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Rizespor · Estatísticas de Trabzonspor · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Rizespor x Trabzonspor
Confrontos recentes
No último confronto: 0 vitórias de Rizespor, 0 empates e 1 vitória de Trabzonspor.
- segunda-feira, 26 de outubro de 2026 — Süper Lig: Rizespor 3 x 4 Trabzonspor
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 26/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Rizespor x Trabzonspor?
O jogo acontece em segunda-feira, 26 de outubro de 2026 às 13:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Rizespor x Trabzonspor?
O jogo será no Çaykur Didi Stadyumu, Rize, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Rizespor x Trabzonspor?
O modelo projeta 3.2 gols no total. Tendencia over 2.5: 69%.
Quantos escanteios costuma ter Rizespor x Trabzonspor?
Em 23 jogos analisados de Rizespor, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 52%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Rizespor x Trabzonspor?
Em 21 jogos analisados de Rizespor, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 38%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita Rizespor x Trabzonspor?
Halil Umut Meler. Em 9 jogos analisados, a média dele é de 4,7 cartões por partida, over 4.5 em 44%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Rizespor x Trabzonspor?
Em 10 jogos analisados de Rizespor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Rizespor e Trabzonspor?
Rizespor: média 2.8 gols/jogo (últimos: D-L-L-L-W). Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-W).
Qual o retrospecto de Rizespor x Trabzonspor?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Rizespor, 0 empates e 1 vitória de Trabzonspor.
Onde ver as estatísticas de Rizespor x Trabzonspor?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Rizespor x Trabzonspor na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Rizespor x Trabzonspor?
Placar final: Rizespor 3 x 4 Trabzonspor.