Samsunspor x Gençlerbirliği S.K. — Süper Lig 2026/27

Onde assistir, que horas e o palpite de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K. na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K..

Horário e local

Data: sábado, 28 de novembro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília)

Estádio: Samsun 19 Mayis Stadyumu, Samsun

Palpite, análise e chances

Nossa análise vê Samsunspor e Gençlerbirliği S.K. em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 62% das simulações).

Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K..

Palpite e prognóstico do confronto

Para Samsunspor x Gençlerbirliği S.K., o modelo do GolStats projeta cerca de 3.1 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Samsunspor chega com o ataque mais forte, com média de 3.2 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Samsunspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Samsunspor: média 3.2 gols/jogo, xG 1.28, over 2.5 em 70%. Forma: L L L L L.

Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.

Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%. Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%. Em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Samsunspor e Gençlerbirliği S.K. na página de estatísticas de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K. com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Samsunspor · Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 13 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.

Confrontos recentes

Nos últimos 8 confrontos: 4 vitórias de Samsunspor, 4 empates e 0 vitórias de Gençlerbirliği S.K..

  • domingo, 18 de janeiro de 2026 — Süper Lig: Gençlerbirliği S.K. 1 x 1 Samsunspor
  • sábado, 9 de agosto de 2025 — Süper Lig: Samsunspor 2 x 1 Gençlerbirliği S.K.
  • sábado, 18 de março de 2023 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 0 x 1 Samsunspor
  • sábado, 8 de outubro de 2022 — 1. Lig: Samsunspor 2 x 0 Gençlerbirliği S.K.
  • terça-feira, 15 de fevereiro de 2022 — 1. Lig: Gençlerbirliği S.K. 2 x 2 Samsunspor
  • domingo, 19 de setembro de 2021 — 1. Lig: Samsunspor 2 x 2 Gençlerbirliği S.K.

Retrospecto completo de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.

Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 28/11

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

O jogo acontece em sábado, 28 de novembro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

O jogo será no Samsun 19 Mayis Stadyumu, Samsun, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

O modelo projeta 3.1 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.

Qual o prognóstico de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Samsunspor chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 3.1 gols. Tendência over 2.5: 62%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.

Quantos escanteios costuma ter Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%; em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Samsunspor e Gençlerbirliği S.K.?

Samsunspor: média 3.2 gols/jogo (últimos: L-L-L-L-L). Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D).

Qual o palpite de placar de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

O modelo projeta cerca de 3.1 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 62%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.

Quem tem mais chance de vencer Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Pela forma recente, Samsunspor chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K. na calculadora.

Onde assistir Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Samsunspor x Gençlerbirliği S.K..

Qual o retrospecto de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Nos confrontos recentes: 4 vitórias de Samsunspor, 4 empates e 0 vitórias de Gençlerbirliği S.K..

Onde ver as estatísticas de Samsunspor x Gençlerbirliği S.K.?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Samsunspor x Gençlerbirliği S.K. na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.