Trabzonspor x Samsunspor — Süper Lig 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Trabzonspor x Samsunspor na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Trabzonspor x Samsunspor.
Horário e local
Data: domingo, 7 de março de 2027 às 09:00 (horário de Brasília)
Estádio: Papara Park, Trabzon
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Trabzonspor e Samsunspor em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 50% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Trabzonspor x Samsunspor.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Trabzonspor x Samsunspor, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Samsunspor chega com o ataque mais forte, com média de 3.2 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Trabzonspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo, xG 1.51, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W W.
Samsunspor: média 3.2 gols/jogo, xG 1.28, over 2.5 em 70%. Forma: L L L L L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Trabzonspor x Samsunspor
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%. Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%. Em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Trabzonspor e Samsunspor na página de estatísticas de Trabzonspor x Samsunspor com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Trabzonspor · Estatísticas de Samsunspor · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 24 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Trabzonspor x Samsunspor
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 1 vitória de Trabzonspor, 1 empate e 0 vitórias de Samsunspor.
- sábado, 10 de outubro de 2026 — Süper Lig: Samsunspor 0 x 3 Trabzonspor
- quinta-feira, 23 de abril de 2026 — Türkiye Kupası: Samsunspor 0 x 0 Trabzonspor
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 07/03
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Trabzonspor x Samsunspor?
O jogo acontece em domingo, 7 de março de 2027 às 09:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Trabzonspor x Samsunspor?
O jogo será no Papara Park, Trabzon, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Trabzonspor x Samsunspor?
O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.
Qual o prognóstico de Trabzonspor x Samsunspor?
Trabzonspor chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 2.8 gols. Tendência over 2.5: 50%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Trabzonspor x Samsunspor?
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Trabzonspor x Samsunspor?
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%; em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Trabzonspor x Samsunspor?
Em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Trabzonspor e Samsunspor?
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-W). Samsunspor: média 3.2 gols/jogo (últimos: L-L-L-L-L).
Qual o palpite de placar de Trabzonspor x Samsunspor?
O modelo projeta cerca de 2.8 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 50%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Trabzonspor x Samsunspor?
Pela forma recente, Samsunspor chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Trabzonspor x Samsunspor na calculadora.
Onde assistir Trabzonspor x Samsunspor?
A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Trabzonspor x Samsunspor.
Qual o retrospecto de Trabzonspor x Samsunspor?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Trabzonspor, 1 empate e 0 vitórias de Samsunspor.
Onde ver as estatísticas de Trabzonspor x Samsunspor?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Trabzonspor x Samsunspor na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.