Eyüpspor x Kasımpaşa — Süper Lig 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Eyüpspor x Kasımpaşa na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Eyüpspor vs Kasımpaşa (Eyüpspor x Kasımpaşa) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: sábado, 24 de outubro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília)

Estádio: Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi, Esenyurt

Resultado

Placar final: Eyüpspor 0 x 1 Kasımpaşa

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.5. Tendência over 2.5: 44%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Eyüpspor x Kasımpaşa, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.5 gols e tendência de over 2.5 de 44%. Eyüpspor chega com o ataque mais forte, com média de 3.0 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Kasımpaşa no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Eyüpspor: média 3.0 gols/jogo, xG 1.23, over 2.5 em 55%. Forma: L L L L L.

Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo, xG 1.34, over 2.5 em 50%. Forma: D W W W L.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Eyüpspor x Kasımpaşa

Em 24 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 8,8 escanteios, over 9.5 em 46%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%. Em 22 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%. Em 10 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Eyüpspor e Kasımpaşa na página de estatísticas de Eyüpspor x Kasımpaşa com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Eyüpspor · Estatísticas de Kasımpaşa · Estatísticas dos times

Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27

Rodada 9 da Süper Lig 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Eyüpspor x Kasımpaşa

Confrontos recentes

Nos últimos 4 confrontos: 1 vitória de Eyüpspor, 0 empates e 3 vitórias de Kasımpaşa.

  • domingo, 15 de março de 2026 — Süper Lig: Kasımpaşa 1 x 0 Eyüpspor
  • segunda-feira, 20 de outubro de 2025 — Süper Lig: Eyüpspor 2 x 0 Kasımpaşa
  • sábado, 10 de maio de 2025 — Süper Lig: Eyüpspor 0 x 3 Kasımpaşa
  • sexta-feira, 13 de dezembro de 2024 — Süper Lig: Kasımpaşa 2 x 0 Eyüpspor

Retrospecto completo de Eyüpspor x Kasımpaşa

Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 24/10

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Eyüpspor x Kasımpaşa?

O jogo acontece em sábado, 24 de outubro de 2026 às 07:30 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Eyüpspor x Kasımpaşa?

O jogo será no Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi, Esenyurt, na Süper Lig 2026/27.

Qual o palpite de gols para Eyüpspor x Kasımpaşa?

O modelo projeta 2.5 gols no total. Tendencia over 2.5: 44%.

Quantos escanteios costuma ter Eyüpspor x Kasımpaşa?

Em 24 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 8,8 escanteios, over 9.5 em 46%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 36%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Eyüpspor x Kasımpaşa?

Em 22 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 32%; em 22 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 5,4 cartões, over 4.5 em 55%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Eyüpspor x Kasımpaşa?

Em 10 jogos analisados de Eyüpspor, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%; em 10 jogos analisados de Kasımpaşa, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 90%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Eyüpspor e Kasımpaşa?

Eyüpspor: média 3.0 gols/jogo (últimos: L-L-L-L-L). Kasımpaşa: média 2.6 gols/jogo (últimos: D-W-W-W-L).

Qual o retrospecto de Eyüpspor x Kasımpaşa?

Nos confrontos recentes: 1 vitória de Eyüpspor, 0 empates e 3 vitórias de Kasımpaşa.

Onde ver as estatísticas de Eyüpspor x Kasımpaşa?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Eyüpspor x Kasımpaşa na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Eyüpspor x Kasımpaşa?

Placar final: Eyüpspor 0 x 1 Kasımpaşa.