Gençlerbirliği S.K. x Rizespor — Süper Lig 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor na Süper Lig 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor.
Horário e local
Data: domingo, 23 de maio de 2027 às 09:00 (horário de Brasília)
Estádio: Eryaman Stadium, Ankara
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Gençlerbirliği S.K. e Rizespor em equilíbrio pelo xG, em um jogo equilibrado em gols (over 2.5 em 56% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Gençlerbirliği S.K. x Rizespor, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.6 gols e tendência de over 2.5 de 56%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (2.9 x 2.8 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo, xG 1.30, over 2.5 em 60%. Forma: W W L L D.
Rizespor: média 2.8 gols/jogo, xG 1.40, over 2.5 em 65%. Forma: D L L L W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 23 jogos analisados de Rizespor, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 52%. Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 21 jogos analisados de Rizespor, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 38%. Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Rizespor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gençlerbirliği S.K. e Rizespor na página de estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Gençlerbirliği S.K. · Estatísticas de Rizespor · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 34 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor
Confrontos recentes
É o primeiro confronto recente entre Gençlerbirliği S.K. e Rizespor.
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 23/05
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
O jogo acontece em domingo, 23 de maio de 2027 às 09:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
O jogo será no Eryaman Stadium, Ankara, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
O modelo projeta 2.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 56%.
Qual o prognóstico de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
O retrospecto recente está equilibrado. O modelo projeta 2.6 gols. Tendência over 2.5: 56%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 48%; em 23 jogos analisados de Rizespor, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 52%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
Em 25 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 32%; em 21 jogos analisados de Rizespor, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 38%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
Em 10 jogos analisados de Gençlerbirliği S.K., a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 10 jogos analisados de Rizespor, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Gençlerbirliği S.K. e Rizespor?
Gençlerbirliği S.K.: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-L-D). Rizespor: média 2.8 gols/jogo (últimos: D-L-L-L-W).
Qual o palpite de placar de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
O modelo projeta cerca de 2.6 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 56%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
É um confronto equilibrado. Veja a chance de cada cenário (vitória, empate, over/under) de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor na calculadora.
Onde assistir Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
A transmissão da Süper Lig 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Gençlerbirliği S.K. x Rizespor.
Qual o retrospecto de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
É o primeiro confronto recente entre Gençlerbirliği S.K. e Rizespor.
Onde ver as estatísticas de Gençlerbirliği S.K. x Rizespor?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gençlerbirliği S.K. x Rizespor na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.