Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia — Europa League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia na Europa League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Lincoln Red Imps FC vs Omonia Nicosia (Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: quinta-feira, 6 de agosto de 2026 às 14:00 (horário de Brasília)

Estádio: Europa Sports Park, Gibraltar

Resultado

Placar final: Lincoln Red Imps FC 1 x 1 Omonia Nicosia

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.5. Tendência over 2.5: 44%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.5 gols e tendência de over 2.5 de 44%. Lincoln Red Imps FC chega com o ataque mais forte, com média de 2.6 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Omonia Nicosia no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Lincoln Red Imps FC: média 2.6 gols/jogo, xG 1.50, over 2.5 em 47%. Forma: D W W W W.

Omonia Nicosia: média 2.3 gols/jogo, xG 1.29, over 2.5 em 40%. Forma: W L L D W.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia

Em 5 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 11,0 escanteios, over 9.5 em 60%; em 11 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 45%. Em 5 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 40%; em 12 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 67%. Em 6 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 9 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 67%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Lincoln Red Imps FC e Omonia Nicosia na página de estatísticas de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Lincoln Red Imps FC · Estatísticas de Omonia Nicosia · Estatísticas dos times

Europa League 2026/27 · Palpites Europa League 2026/27 · Classificação Europa League 2026/27 · Artilharia Europa League 2026/27 · Estatísticas de gols Europa League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de Lincoln Red Imps FC, 1 empate e 1 vitória de Omonia Nicosia.

  • quinta-feira, 13 de agosto de 2026 — UEFA Europa League: Omonia Nicosia 1 x 0 Lincoln Red Imps FC
  • quinta-feira, 6 de agosto de 2026 — UEFA Europa League: Lincoln Red Imps FC 1 x 1 Omonia Nicosia

Retrospecto completo de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia

Outros jogos da Europa League 2026/27 em 06/08

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

O jogo acontece em quinta-feira, 6 de agosto de 2026 às 14:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

O jogo será no Europa Sports Park, Gibraltar, na Europa League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

O modelo projeta 2.5 gols no total. Tendencia over 2.5: 44%.

Quantos escanteios costuma ter Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Em 5 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 11,0 escanteios, over 9.5 em 60%; em 11 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 45%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Em 5 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 40%; em 12 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 67%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Em 6 jogos analisados de Lincoln Red Imps FC, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 9 jogos analisados de Omonia Nicosia, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 67%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Lincoln Red Imps FC e Omonia Nicosia?

Lincoln Red Imps FC: média 2.6 gols/jogo (últimos: D-W-W-W-W). Omonia Nicosia: média 2.3 gols/jogo (últimos: W-L-L-D-W).

Qual o retrospecto de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Lincoln Red Imps FC, 1 empate e 1 vitória de Omonia Nicosia.

Onde ver as estatísticas de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia na Europa League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Lincoln Red Imps FC x Omonia Nicosia?

Placar final: Lincoln Red Imps FC 1 x 1 Omonia Nicosia.