Samsunspor x Trabzonspor — Süper Lig 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Samsunspor x Trabzonspor na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Samsunspor vs Trabzonspor (Samsunspor x Trabzonspor) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: sábado, 10 de outubro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília)
Estádio: Samsun 19 Mayis Stadyumu, Samsun
Resultado
Placar final: Samsunspor 0 x 3 Trabzonspor
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.6. Tendência over 2.5: 75%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Samsunspor x Trabzonspor, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.6 gols e tendência de over 2.5 de 75%. Samsunspor chega com o ataque mais forte, com média de 3.2 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Trabzonspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Samsunspor: média 3.2 gols/jogo, xG 1.28, over 2.5 em 70%. Forma: L L L L L.
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo, xG 1.51, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Samsunspor x Trabzonspor
Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%. Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%. Em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. Árbitro: Oguzhan Cakir — 5,1 cartões por jogo em 7 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Samsunspor e Trabzonspor na página de estatísticas de Samsunspor x Trabzonspor com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Samsunspor · Estatísticas de Trabzonspor · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Samsunspor x Trabzonspor
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de Samsunspor, 1 empate e 1 vitória de Trabzonspor.
- sábado, 10 de outubro de 2026 — Süper Lig: Samsunspor 0 x 3 Trabzonspor
- quinta-feira, 23 de abril de 2026 — Türkiye Kupası: Samsunspor 0 x 0 Trabzonspor
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 10/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Samsunspor x Trabzonspor?
O jogo acontece em sábado, 10 de outubro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Samsunspor x Trabzonspor?
O jogo será no Samsun 19 Mayis Stadyumu, Samsun, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Samsunspor x Trabzonspor?
O modelo projeta 3.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 75%.
Quantos escanteios costuma ter Samsunspor x Trabzonspor?
Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 57%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Samsunspor x Trabzonspor?
Em 23 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 48%; em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita Samsunspor x Trabzonspor?
Oguzhan Cakir. Em 7 jogos analisados, a média dele é de 5,1 cartões por partida, over 4.5 em 57%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Samsunspor x Trabzonspor?
Em 10 jogos analisados de Samsunspor, a média é de 2,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Samsunspor e Trabzonspor?
Samsunspor: média 3.2 gols/jogo (últimos: L-L-L-L-L). Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-W).
Qual o retrospecto de Samsunspor x Trabzonspor?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Samsunspor, 1 empate e 1 vitória de Trabzonspor.
Onde ver as estatísticas de Samsunspor x Trabzonspor?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Samsunspor x Trabzonspor na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Samsunspor x Trabzonspor?
Placar final: Samsunspor 0 x 3 Trabzonspor.