Trabzonspor x Gaziantep FK — Süper Lig 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Trabzonspor x Gaziantep FK na Süper Lig 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Trabzonspor vs Gaziantep FK (Trabzonspor x Gaziantep FK) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: domingo, 1 de novembro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília)
Estádio: Papara Park, Trabzon
Resultado
Placar final: Trabzonspor 2 x 0 Gaziantep FK
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 2.8. Tendência over 2.5: 50%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Trabzonspor x Gaziantep FK, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (2.9 x 2.8 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Trabzonspor no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo, xG 1.51, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W W.
Gaziantep FK: média 2.8 gols/jogo, xG 1.25, over 2.5 em 65%. Forma: L W L L L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Trabzonspor x Gaziantep FK
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%; em 23 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 9,7 escanteios, over 9.5 em 48%. Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%; em 23 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. Em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Trabzonspor e Gaziantep FK na página de estatísticas de Trabzonspor x Gaziantep FK com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Trabzonspor · Estatísticas de Gaziantep FK · Estatísticas dos times
Süper Lig 2026/27 · Palpites Süper Lig 2026/27 · Classificação Süper Lig 2026/27 · Artilharia Süper Lig 2026/27 · Estatísticas de gols Süper Lig 2026/27
Rodada 10 da Süper Lig 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Trabzonspor x Gaziantep FK
Confrontos recentes
Nos últimos 10 confrontos: 7 vitórias de Trabzonspor, 3 empates e 0 vitórias de Gaziantep FK.
- domingo, 22 de fevereiro de 2026 — Süper Lig: Gaziantep FK 1 x 2 Trabzonspor
- sábado, 20 de setembro de 2025 — Süper Lig: Trabzonspor 1 x 1 Gaziantep FK
- domingo, 23 de fevereiro de 2025 — Süper Lig: Trabzonspor 3 x 2 Gaziantep FK
- segunda-feira, 23 de setembro de 2024 — Süper Lig: Gaziantep FK 0 x 0 Trabzonspor
- domingo, 28 de abril de 2024 — Süper Lig: Trabzonspor 4 x 2 Gaziantep FK
- domingo, 10 de dezembro de 2023 — Süper Lig: Gaziantep FK 1 x 3 Trabzonspor
Outros jogos da Süper Lig 2026/27 em 01/11
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Trabzonspor x Gaziantep FK?
O jogo acontece em domingo, 1 de novembro de 2026 às 10:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Trabzonspor x Gaziantep FK?
O jogo será no Papara Park, Trabzon, na Süper Lig 2026/27.
Qual o palpite de gols para Trabzonspor x Gaziantep FK?
O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.
Quantos escanteios costuma ter Trabzonspor x Gaziantep FK?
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 50%; em 23 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 9,7 escanteios, over 9.5 em 48%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Trabzonspor x Gaziantep FK?
Em 24 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 46%; em 23 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 48%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Trabzonspor x Gaziantep FK?
Em 12 jogos analisados de Trabzonspor, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%; em 10 jogos analisados de Gaziantep FK, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Trabzonspor e Gaziantep FK?
Trabzonspor: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-W). Gaziantep FK: média 2.8 gols/jogo (últimos: L-W-L-L-L).
Qual o retrospecto de Trabzonspor x Gaziantep FK?
Nos confrontos recentes: 7 vitórias de Trabzonspor, 3 empates e 0 vitórias de Gaziantep FK.
Onde ver as estatísticas de Trabzonspor x Gaziantep FK?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Trabzonspor x Gaziantep FK na Süper Lig 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Trabzonspor x Gaziantep FK?
Placar final: Trabzonspor 2 x 0 Gaziantep FK.