San Diego x St. Louis City — MLS 2026
Palpite, odds e estatísticas de San Diego x St. Louis City na MLS 2026. Veja as melhores apostas de over/under de San Diego vs St. Louis City (San Diego x St. Louis City) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: domingo, 1 de março de 2026 às 23:15 (horário de Brasília)
Estádio: Snapdragon Stadium, San Diego
Resultado
Placar final: San Diego 2 x 0 St. Louis City
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.6. Tendência over 2.5: 81%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para San Diego x St. Louis City, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.6 gols e tendência de over 2.5 de 81%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (3.5 x 3.4 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece San Diego no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
San Diego: média 3.5 gols/jogo, xG 1.60, over 2.5 em 70%. Forma: W L D D D.
St. Louis City: média 3.4 gols/jogo, xG 1.53, over 2.5 em 70%. Forma: L L L D L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de San Diego x St. Louis City
Em 36 jogos analisados de San Diego, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 44%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 10,1 escanteios, over 9.5 em 55%. Em 35 jogos analisados de San Diego, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 46%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 36%. Em 33 jogos analisados de San Diego, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 85%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. Árbitro: D. Fischer — 4,5 cartões por jogo em 19 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de San Diego e St. Louis City na página de estatísticas de San Diego x St. Louis City com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de San Diego · Estatísticas de St. Louis City · Estatísticas dos times
MLS 2026 · Palpites MLS 2026 · Classificação MLS 2026 · Artilharia MLS 2026 · Estatísticas de gols MLS 2026
Calculadora de palpite e estatísticas completas de San Diego x St. Louis City
Confrontos recentes
No último confronto: 1 vitória de San Diego, 0 empates e 0 vitórias de St. Louis City.
- sábado, 31 de outubro de 2026 — Major League Soccer: St. Louis City 0 x 1 San Diego
Outros jogos da MLS 2026 em 01/03
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo San Diego x St. Louis City?
O jogo acontece em domingo, 1 de março de 2026 às 23:15 (horário de Brasília).
Onde é o jogo San Diego x St. Louis City?
O jogo será no Snapdragon Stadium, San Diego, na MLS 2026.
Qual o palpite de gols para San Diego x St. Louis City?
O modelo projeta 3.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 81%.
Quantos escanteios costuma ter San Diego x St. Louis City?
Em 36 jogos analisados de San Diego, a média é de 9,1 escanteios, over 9.5 em 44%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 10,1 escanteios, over 9.5 em 55%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter San Diego x St. Louis City?
Em 35 jogos analisados de San Diego, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 46%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 36%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita San Diego x St. Louis City?
D. Fischer. Em 19 jogos analisados, a média dele é de 4,5 cartões por partida, over 4.5 em 47%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em San Diego x St. Louis City?
Em 33 jogos analisados de San Diego, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 85%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de San Diego e St. Louis City?
San Diego: média 3.5 gols/jogo (últimos: W-L-D-D-D). St. Louis City: média 3.4 gols/jogo (últimos: L-L-L-D-L).
Qual o retrospecto de San Diego x St. Louis City?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de San Diego, 0 empates e 0 vitórias de St. Louis City.
Onde ver as estatísticas de San Diego x St. Louis City?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para San Diego x St. Louis City na MLS 2026, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de San Diego x St. Louis City?
Placar final: San Diego 2 x 0 St. Louis City.