1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC — Europa League 2026/27

Onde assistir, que horas e o palpite de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC na Europa League 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC.

Horário e local

Data: quinta-feira, 28 de janeiro de 2027 às 17:00 (horário de Brasília)

Estádio: SNP Arena, Sinsheim

Palpite, análise e chances

Nossa análise vê 1899 Hoffenheim e Ferencvarosi TC em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 81% das simulações).

Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC.

Palpite e prognóstico do confronto

Para 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.6 gols e tendência de over 2.5 de 81%. 1899 Hoffenheim chega com o ataque mais forte, com média de 3.4 gols por jogo na forma recente. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

1899 Hoffenheim: média 3.4 gols/jogo, xG 1.76, over 2.5 em 80%. Forma: L D W W W.

Ferencvarosi TC: média 3.0 gols/jogo, xG 1.69, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W D.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC

Em 45 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 10,9 escanteios, over 9.5 em 69%; em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 64%. Em 44 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 4,0 cartões, over 4.5 em 39%; em 16 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 38%. Em 11 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 73%; em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 82%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de 1899 Hoffenheim e Ferencvarosi TC na página de estatísticas de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de 1899 Hoffenheim · Estatísticas de Ferencvarosi TC · Estatísticas dos times

Europa League 2026/27 · Palpites Europa League 2026/27 · Classificação Europa League 2026/27 · Artilharia Europa League 2026/27 · Estatísticas de gols Europa League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC

Confrontos recentes

É o primeiro confronto recente entre 1899 Hoffenheim e Ferencvarosi TC.

Outros jogos da Europa League 2026/27 em 28/01

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

O jogo acontece em quinta-feira, 28 de janeiro de 2027 às 17:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

O jogo será no SNP Arena, Sinsheim, na Europa League 2026/27.

Qual o palpite de gols para 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

O modelo projeta 3.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 81%.

Qual o prognóstico de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

O retrospecto recente está equilibrado. O modelo projeta 3.6 gols. Tendência over 2.5: 81%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.

Quantos escanteios costuma ter 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

Em 45 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 10,9 escanteios, over 9.5 em 69%; em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 64%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

Em 44 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 4,0 cartões, over 4.5 em 39%; em 16 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 38%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

Em 11 jogos analisados de 1899 Hoffenheim, a média é de 0,9 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 73%; em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 82%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de 1899 Hoffenheim e Ferencvarosi TC?

1899 Hoffenheim: média 3.4 gols/jogo (últimos: L-D-W-W-W). Ferencvarosi TC: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-D).

Qual o palpite de placar de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

O modelo projeta cerca de 3.6 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 81%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.

Quem tem mais chance de vencer 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

Pela forma recente, 1899 Hoffenheim chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC na calculadora.

Onde assistir 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

A transmissão da Europa League 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC.

Qual o retrospecto de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

É o primeiro confronto recente entre 1899 Hoffenheim e Ferencvarosi TC.

Onde ver as estatísticas de 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para 1899 Hoffenheim x Ferencvarosi TC na Europa League 2026/27, com tendência de over/under e odds.