FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de FC Iberia 1999 vs Slovan Bratislava (FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: terça-feira, 21 de julho de 2026 às 13:00 (horário de Brasília)

Estádio: Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi

Resultado

Placar final: FC Iberia 1999 0 x 2 Slovan Bratislava

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 3.2. Tendência over 2.5: 75%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.2 gols e tendência de over 2.5 de 75%. Slovan Bratislava chega com o ataque mais forte, com média de 3.6 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Slovan Bratislava no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

FC Iberia 1999: média 2.9 gols/jogo, xG 1.32, over 2.5 em 60%. Forma: W W L W L.

Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo, xG 1.60, over 2.5 em 75%. Forma: W W D L W.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava

Em 6 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 83%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%. Em 8 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 62%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%. Em 8 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 75%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de FC Iberia 1999 e Slovan Bratislava na página de estatísticas de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de FC Iberia 1999 · Estatísticas de Slovan Bratislava · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de FC Iberia 1999, 1 empate e 1 vitória de Slovan Bratislava.

  • quarta-feira, 29 de julho de 2026 — UEFA Champions League: Slovan Bratislava 1 x 1 FC Iberia 1999
  • terça-feira, 21 de julho de 2026 — UEFA Champions League: FC Iberia 1999 0 x 2 Slovan Bratislava

Retrospecto completo de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 21/07

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

O jogo acontece em terça-feira, 21 de julho de 2026 às 13:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

O jogo será no Mikheil Meskhi Stadium, Tbilisi, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

O modelo projeta 3.2 gols no total. Tendencia over 2.5: 75%.

Quantos escanteios costuma ter FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Em 6 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 83%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Em 8 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 4,9 cartões, over 4.5 em 62%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Em 8 jogos analisados de FC Iberia 1999, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 75%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de FC Iberia 1999 e Slovan Bratislava?

FC Iberia 1999: média 2.9 gols/jogo (últimos: W-W-L-W-L). Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo (últimos: W-W-D-L-W).

Qual o retrospecto de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Nos confrontos recentes: 0 vitórias de FC Iberia 1999, 1 empate e 1 vitória de Slovan Bratislava.

Onde ver as estatísticas de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de FC Iberia 1999 x Slovan Bratislava?

Placar final: FC Iberia 1999 0 x 2 Slovan Bratislava.