Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Gyori ETO FC vs Vikingur Reykjavik (Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: terça-feira, 14 de julho de 2026 às 14:00 (horário de Brasília)

Estádio: ETO Park, Gyor

Resultado

Placar final: Gyori ETO FC 2 x 2 Vikingur Reykjavik

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 3.4. Tendência over 2.5: 75%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.4 gols e tendência de over 2.5 de 75%. Vikingur Reykjavik chega com o ataque mais forte, com média de 3.6 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Vikingur Reykjavik no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Gyori ETO FC: média 3.3 gols/jogo, xG 1.55, over 2.5 em 63%. Forma: W W W L D.

Vikingur Reykjavik: média 3.6 gols/jogo, xG 1.49, over 2.5 em 80%. Forma: W W D D L.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik

Em 3 jogos analisados de Gyori ETO FC, a média é de 9,3 escanteios, over 9.5 em 33%; em 5 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 9,2 escanteios, over 9.5 em 40%. Em 3 jogos analisados de Gyori ETO FC, a média é de 4,7 cartões, over 4.5 em 33%; em 5 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 5,2 cartões, over 4.5 em 40%. Em 6 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Gyori ETO FC e Vikingur Reykjavik na página de estatísticas de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Gyori ETO FC · Estatísticas de Vikingur Reykjavik · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de Gyori ETO FC, 1 empate e 1 vitória de Vikingur Reykjavik.

  • terça-feira, 14 de julho de 2026 — UEFA Champions League: Gyori ETO FC 2 x 2 Vikingur Reykjavik
  • terça-feira, 7 de julho de 2026 — UEFA Champions League: Vikingur Reykjavik 1 x 0 Gyori ETO FC

Retrospecto completo de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 14/07

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

O jogo acontece em terça-feira, 14 de julho de 2026 às 14:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

O jogo será no ETO Park, Gyor, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

O modelo projeta 3.4 gols no total. Tendencia over 2.5: 75%.

Quantos escanteios costuma ter Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Em 3 jogos analisados de Gyori ETO FC, a média é de 9,3 escanteios, over 9.5 em 33%; em 5 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 9,2 escanteios, over 9.5 em 40%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Em 3 jogos analisados de Gyori ETO FC, a média é de 4,7 cartões, over 4.5 em 33%; em 5 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 5,2 cartões, over 4.5 em 40%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Em 6 jogos analisados de Vikingur Reykjavik, a média é de 1,5 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Gyori ETO FC e Vikingur Reykjavik?

Gyori ETO FC: média 3.3 gols/jogo (últimos: W-W-W-L-D). Vikingur Reykjavik: média 3.6 gols/jogo (últimos: W-W-D-D-L).

Qual o retrospecto de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Gyori ETO FC, 1 empate e 1 vitória de Vikingur Reykjavik.

Onde ver as estatísticas de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Gyori ETO FC x Vikingur Reykjavik?

Placar final: Gyori ETO FC 2 x 2 Vikingur Reykjavik.