Inter x VfB Stuttgart — Champions League 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Inter x VfB Stuttgart na Champions League 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Inter x VfB Stuttgart.
Horário e local
Data: quarta-feira, 25 de novembro de 2026 às 17:00 (horário de Brasília)
Estádio: , Milan
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Inter e VfB Stuttgart em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 69% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Inter x VfB Stuttgart.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Inter x VfB Stuttgart, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.8 gols e tendência de over 2.5 de 69%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (3.5 x 3.7 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Inter: média 3.5 gols/jogo, xG 2.19, over 2.5 em 65%. Forma: L W W W W.
VfB Stuttgart: média 3.7 gols/jogo, xG 1.96, over 2.5 em 70%. Forma: W W L D L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Inter x VfB Stuttgart
Em 56 jogos analisados de Inter, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 50%; em 46 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 59%. Em 54 jogos analisados de Inter, a média é de 3,6 cartões, over 4.5 em 22%; em 45 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 31%. Em 14 jogos analisados de Inter, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 71%; em 12 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Inter e VfB Stuttgart na página de estatísticas de Inter x VfB Stuttgart com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Inter · Estatísticas de VfB Stuttgart · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Inter x VfB Stuttgart
Confrontos recentes
É o primeiro confronto recente entre Inter e VfB Stuttgart.
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 25/11
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Inter x VfB Stuttgart?
O jogo acontece em quarta-feira, 25 de novembro de 2026 às 17:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Inter x VfB Stuttgart?
O jogo será no , Milan, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Inter x VfB Stuttgart?
O modelo projeta 3.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 69%.
Qual o prognóstico de Inter x VfB Stuttgart?
O retrospecto recente está equilibrado. O modelo projeta 3.8 gols. Tendência over 2.5: 69%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Inter x VfB Stuttgart?
Em 56 jogos analisados de Inter, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 50%; em 46 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 59%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Inter x VfB Stuttgart?
Em 54 jogos analisados de Inter, a média é de 3,6 cartões, over 4.5 em 22%; em 45 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 31%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Inter x VfB Stuttgart?
Em 14 jogos analisados de Inter, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 71%; em 12 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Inter e VfB Stuttgart?
Inter: média 3.5 gols/jogo (últimos: L-W-W-W-W). VfB Stuttgart: média 3.7 gols/jogo (últimos: W-W-L-D-L).
Qual o palpite de placar de Inter x VfB Stuttgart?
O modelo projeta cerca de 3.8 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 69%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Inter x VfB Stuttgart?
É um confronto equilibrado. Veja a chance de cada cenário (vitória, empate, over/under) de Inter x VfB Stuttgart na calculadora.
Onde assistir Inter x VfB Stuttgart?
A transmissão da Champions League 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Inter x VfB Stuttgart.
Qual o retrospecto de Inter x VfB Stuttgart?
É o primeiro confronto recente entre Inter e VfB Stuttgart.
Onde ver as estatísticas de Inter x VfB Stuttgart?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Inter x VfB Stuttgart na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.