Slovan Bratislava x Real Betis — Champions League 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Slovan Bratislava x Real Betis na Champions League 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Slovan Bratislava x Real Betis.
Horário e local
Data: terça-feira, 24 de novembro de 2026 às 17:00 (horário de Brasília)
Estádio: , Bratislava
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Slovan Bratislava e Real Betis em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 60% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Slovan Bratislava x Real Betis.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Slovan Bratislava x Real Betis, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.2 gols e tendência de over 2.5 de 60%. Slovan Bratislava chega com o ataque mais forte, com média de 3.6 gols por jogo na forma recente. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo, xG 1.60, over 2.5 em 75%. Forma: W W D L W.
Real Betis: média 3.0 gols/jogo, xG 1.69, over 2.5 em 53%. Forma: W D W L W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Slovan Bratislava x Real Betis
Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%; em 56 jogos analisados de Real Betis, a média é de 9,5 escanteios, over 9.5 em 48%. Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%; em 55 jogos analisados de Real Betis, a média é de 4,6 cartões, over 4.5 em 55%. Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%; em 14 jogos analisados de Real Betis, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 57%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Slovan Bratislava e Real Betis na página de estatísticas de Slovan Bratislava x Real Betis com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Slovan Bratislava · Estatísticas de Real Betis · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Slovan Bratislava x Real Betis
Confrontos recentes
É o primeiro confronto recente entre Slovan Bratislava e Real Betis.
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 24/11
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Slovan Bratislava x Real Betis?
O jogo acontece em terça-feira, 24 de novembro de 2026 às 17:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Slovan Bratislava x Real Betis?
O jogo será no , Bratislava, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Slovan Bratislava x Real Betis?
O modelo projeta 3.2 gols no total. Tendencia over 2.5: 60%.
Qual o prognóstico de Slovan Bratislava x Real Betis?
O retrospecto recente está equilibrado. O modelo projeta 3.2 gols. Tendência over 2.5: 60%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Slovan Bratislava x Real Betis?
Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%; em 56 jogos analisados de Real Betis, a média é de 9,5 escanteios, over 9.5 em 48%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Slovan Bratislava x Real Betis?
Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%; em 55 jogos analisados de Real Betis, a média é de 4,6 cartões, over 4.5 em 55%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Slovan Bratislava x Real Betis?
Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%; em 14 jogos analisados de Real Betis, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 57%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Slovan Bratislava e Real Betis?
Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo (últimos: W-W-D-L-W). Real Betis: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-D-W-L-W).
Qual o palpite de placar de Slovan Bratislava x Real Betis?
O modelo projeta cerca de 3.2 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 60%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Slovan Bratislava x Real Betis?
Pela forma recente, Slovan Bratislava chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Slovan Bratislava x Real Betis na calculadora.
Onde assistir Slovan Bratislava x Real Betis?
A transmissão da Champions League 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Slovan Bratislava x Real Betis.
Qual o retrospecto de Slovan Bratislava x Real Betis?
É o primeiro confronto recente entre Slovan Bratislava e Real Betis.
Onde ver as estatísticas de Slovan Bratislava x Real Betis?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Slovan Bratislava x Real Betis na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.