Bodo/Glimt x NEC Nijmegen — Champions League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Bodo/Glimt vs NEC Nijmegen (Bodo/Glimt x NEC Nijmegen) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: terça-feira, 25 de agosto de 2026 às 16:00 (horário de Brasília)
Estádio: Aspmyra Stadion, Bodø
Resultado
Placar final: Bodo/Glimt 3 x 0 NEC Nijmegen
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.7. Tendência over 2.5: 75%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Bodo/Glimt x NEC Nijmegen, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.7 gols e tendência de over 2.5 de 75%. Bodo/Glimt chega com o ataque mais forte, com média de 4.2 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Bodo/Glimt no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Bodo/Glimt: média 4.2 gols/jogo, xG 1.88, over 2.5 em 85%. Forma: W L L W W.
NEC Nijmegen: média 3.1 gols/jogo, xG 1.57, over 2.5 em 70%. Forma: L D W D D.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen
Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 10,5 escanteios, over 9.5 em 50%; em 54 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 9,5 escanteios, over 9.5 em 48%. Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 3,0 cartões, over 4.5 em 14%; em 52 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 35%. Em 8 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 18 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 78%. Árbitro: Michael Oliver — 3,5 cartões por jogo em 14 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Bodo/Glimt e NEC Nijmegen na página de estatísticas de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Bodo/Glimt · Estatísticas de NEC Nijmegen · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 2 vitórias de Bodo/Glimt, 0 empates e 0 vitórias de NEC Nijmegen.
- terça-feira, 25 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Bodo/Glimt 3 x 0 NEC Nijmegen
- quarta-feira, 19 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: NEC Nijmegen 1 x 3 Bodo/Glimt
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 25/08
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
O jogo acontece em terça-feira, 25 de agosto de 2026 às 16:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
O jogo será no Aspmyra Stadion, Bodø, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
O modelo projeta 3.7 gols no total. Tendencia over 2.5: 75%.
Quantos escanteios costuma ter Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 10,5 escanteios, over 9.5 em 50%; em 54 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 9,5 escanteios, over 9.5 em 48%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 3,0 cartões, over 4.5 em 14%; em 52 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 35%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Michael Oliver. Em 14 jogos analisados, a média dele é de 3,5 cartões por partida, over 4.5 em 14%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Em 8 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 18 jogos analisados de NEC Nijmegen, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 78%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Bodo/Glimt e NEC Nijmegen?
Bodo/Glimt: média 4.2 gols/jogo (últimos: W-L-L-W-W). NEC Nijmegen: média 3.1 gols/jogo (últimos: L-D-W-D-D).
Qual o retrospecto de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Nos confrontos recentes: 2 vitórias de Bodo/Glimt, 0 empates e 0 vitórias de NEC Nijmegen.
Onde ver as estatísticas de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Bodo/Glimt x NEC Nijmegen na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Bodo/Glimt x NEC Nijmegen?
Placar final: Bodo/Glimt 3 x 0 NEC Nijmegen.