CF Montreal x Inter Miami — MLS 2026
Palpite, odds e estatísticas de CF Montreal x Inter Miami na MLS 2026. Veja as melhores apostas de over/under de CF Montreal vs Inter Miami (CF Montreal x Inter Miami) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: sábado, 25 de julho de 2026 às 20:30 (horário de Brasília)
Estádio: Saputo Stadium, Montréal
Resultado
Placar final: CF Montreal 0 x 1 Inter Miami
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.1. Tendência over 2.5: 67%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para CF Montreal x Inter Miami, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.1 gols e tendência de over 2.5 de 67%. Inter Miami chega com o ataque mais forte, com média de 3.8 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Inter Miami no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
CF Montreal: média 2.9 gols/jogo, xG 1.13, over 2.5 em 50%. Forma: D L L D D.
Inter Miami: média 3.8 gols/jogo, xG 1.61, over 2.5 em 80%. Forma: W D L W W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de CF Montreal x Inter Miami
Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 52%; em 36 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 8,9 escanteios, over 9.5 em 39%. Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 39%; em 36 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 44%. Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 73%; em 33 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 79%. Árbitro: A. Da Silva — 5,1 cartões por jogo em 18 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de CF Montreal e Inter Miami na página de estatísticas de CF Montreal x Inter Miami com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de CF Montreal · Estatísticas de Inter Miami · Estatísticas dos times
MLS 2026 · Palpites MLS 2026 · Classificação MLS 2026 · Artilharia MLS 2026 · Estatísticas de gols MLS 2026
Calculadora de palpite e estatísticas completas de CF Montreal x Inter Miami
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de CF Montreal, 0 empates e 2 vitórias de Inter Miami.
- sábado, 29 de agosto de 2026 — Major League Soccer: Inter Miami 7 x 1 CF Montreal
- sábado, 25 de julho de 2026 — Major League Soccer: CF Montreal 0 x 1 Inter Miami
Outros jogos da MLS 2026 em 25/07
- New York Red Bulls x Charlotte
- Columbus Crew x FC Cincinnati
- New York City FC x Chicago Fire
- Orlando City SC x Nashville SC
- Philadelphia Union x Seattle Sounders
- DC United x Toronto FC
- New England Revolution x Atlanta United FC
- St. Louis City x Colorado Rapids
- Minnesota United FC x Vancouver Whitecaps
- Houston Dynamo x Austin
- San Diego x FC Dallas
- Los Angeles FC x Sporting Kansas City
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo CF Montreal x Inter Miami?
O jogo acontece em sábado, 25 de julho de 2026 às 20:30 (horário de Brasília).
Onde é o jogo CF Montreal x Inter Miami?
O jogo será no Saputo Stadium, Montréal, na MLS 2026.
Qual o palpite de gols para CF Montreal x Inter Miami?
O modelo projeta 3.1 gols no total. Tendencia over 2.5: 67%.
Quantos escanteios costuma ter CF Montreal x Inter Miami?
Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 9,8 escanteios, over 9.5 em 52%; em 36 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 8,9 escanteios, over 9.5 em 39%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter CF Montreal x Inter Miami?
Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 39%; em 36 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 4,5 cartões, over 4.5 em 44%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita CF Montreal x Inter Miami?
A. Da Silva. Em 18 jogos analisados, a média dele é de 5,1 cartões por partida, over 4.5 em 61%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em CF Montreal x Inter Miami?
Em 33 jogos analisados de CF Montreal, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 73%; em 33 jogos analisados de Inter Miami, a média é de 1,8 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 79%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de CF Montreal e Inter Miami?
CF Montreal: média 2.9 gols/jogo (últimos: D-L-L-D-D). Inter Miami: média 3.8 gols/jogo (últimos: W-D-L-W-W).
Qual o retrospecto de CF Montreal x Inter Miami?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de CF Montreal, 0 empates e 2 vitórias de Inter Miami.
Onde ver as estatísticas de CF Montreal x Inter Miami?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para CF Montreal x Inter Miami na MLS 2026, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de CF Montreal x Inter Miami?
Placar final: CF Montreal 0 x 1 Inter Miami.