Egnatia Rrogozhinë x Celje — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Egnatia Rrogozhinë x Celje na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Egnatia Rrogozhinë vs Celje (Egnatia Rrogozhinë x Celje) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: quarta-feira, 22 de julho de 2026 às 16:00 (horário de Brasília)

Estádio: Arena Egnatia, Rrogozhine

Resultado

Placar final: Egnatia Rrogozhinë 3 x 3 Celje

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.8. Tendência over 2.5: 43%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Egnatia Rrogozhinë x Celje, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 43%. Egnatia Rrogozhinë chega com o ataque mais forte, com média de 3.5 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente está equilibrado entre os dois times. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Egnatia Rrogozhinë: média 3.5 gols/jogo, xG 1.48, over 2.5 em 70%. Forma: L W W L W.

Celje: média 2.3 gols/jogo, xG 1.32, over 2.5 em 40%. Forma: W D W D D.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Egnatia Rrogozhinë x Celje

Em 6 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 11,2 escanteios, over 9.5 em 67%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 33%. Em 7 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 57%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 4,6 cartões, over 4.5 em 44%. Em 8 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 2,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 88%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 89%. Árbitro: Atilla Karaoglan — 4,6 cartões por jogo em 7 partidas analisadas.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Egnatia Rrogozhinë e Celje na página de estatísticas de Egnatia Rrogozhinë x Celje com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Egnatia Rrogozhinë · Estatísticas de Celje · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Egnatia Rrogozhinë x Celje

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 0 vitórias de Egnatia Rrogozhinë, 2 empates e 0 vitórias de Celje.

  • terça-feira, 28 de julho de 2026 — UEFA Champions League: Celje 1 x 1 Egnatia Rrogozhinë
  • quarta-feira, 22 de julho de 2026 — UEFA Champions League: Egnatia Rrogozhinë 3 x 3 Celje

Retrospecto completo de Egnatia Rrogozhinë x Celje

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 22/07

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Egnatia Rrogozhinë x Celje?

O jogo acontece em quarta-feira, 22 de julho de 2026 às 16:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Egnatia Rrogozhinë x Celje?

O jogo será no Arena Egnatia, Rrogozhine, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Egnatia Rrogozhinë x Celje?

O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 43%.

Quantos escanteios costuma ter Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Em 6 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 11,2 escanteios, over 9.5 em 67%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 9,6 escanteios, over 9.5 em 33%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Em 7 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 4,4 cartões, over 4.5 em 57%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 4,6 cartões, over 4.5 em 44%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quem apita Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Atilla Karaoglan. Em 7 jogos analisados, a média dele é de 4,6 cartões por partida, over 4.5 em 43%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Em 8 jogos analisados de Egnatia Rrogozhinë, a média é de 2,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 88%; em 9 jogos analisados de Celje, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 89%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Egnatia Rrogozhinë e Celje?

Egnatia Rrogozhinë: média 3.5 gols/jogo (últimos: L-W-W-L-W). Celje: média 2.3 gols/jogo (últimos: W-D-W-D-D).

Qual o retrospecto de Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Egnatia Rrogozhinë, 2 empates e 0 vitórias de Celje.

Onde ver as estatísticas de Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Egnatia Rrogozhinë x Celje na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Egnatia Rrogozhinë x Celje?

Placar final: Egnatia Rrogozhinë 3 x 3 Celje.