Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda — Champions League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Hapoel Beer Sheva vs FK Crvena Zvezda (Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: terça-feira, 4 de agosto de 2026 às 14:30 (horário de Brasília)
Estádio: Haladás Sportkomplexum, Szombathely
Resultado
Placar final: Hapoel Beer Sheva 1 x 0 FK Crvena Zvezda
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 2.5. Tendência over 2.5: 50%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.5 gols e tendência de over 2.5 de 50%. Hapoel Beer Sheva chega com o ataque mais forte, com média de 3.4 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Hapoel Beer Sheva no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo, xG 1.35, over 2.5 em 65%. Forma: W W L W L.
FK Crvena Zvezda: média 3.0 gols/jogo, xG 1.73, over 2.5 em 63%. Forma: W W D W W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda
Em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 7,0 escanteios, over 9.5 em 17%. Em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 50%. Em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%. Árbitro: Jesus Gil Manzano — 5,6 cartões por jogo em 9 partidas analisadas.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Hapoel Beer Sheva e FK Crvena Zvezda na página de estatísticas de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Hapoel Beer Sheva · Estatísticas de FK Crvena Zvezda · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 2 vitórias de Hapoel Beer Sheva, 0 empates e 0 vitórias de FK Crvena Zvezda.
- terça-feira, 11 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: FK Crvena Zvezda 0 x 2 Hapoel Beer Sheva
- terça-feira, 4 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Hapoel Beer Sheva 1 x 0 FK Crvena Zvezda
Retrospecto completo de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 04/08
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
O jogo acontece em terça-feira, 4 de agosto de 2026 às 14:30 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
O jogo será no Haladás Sportkomplexum, Szombathely, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
O modelo projeta 2.5 gols no total. Tendencia over 2.5: 50%.
Quantos escanteios costuma ter Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 7,0 escanteios, over 9.5 em 17%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 5,0 cartões, over 4.5 em 50%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quem apita Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Jesus Gil Manzano. Em 9 jogos analisados, a média dele é de 5,6 cartões por partida, over 4.5 em 78%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%; em 6 jogos analisados de FK Crvena Zvezda, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Hapoel Beer Sheva e FK Crvena Zvezda?
Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo (últimos: W-W-L-W-L). FK Crvena Zvezda: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-W-D-W-W).
Qual o retrospecto de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Nos confrontos recentes: 2 vitórias de Hapoel Beer Sheva, 0 empates e 0 vitórias de FK Crvena Zvezda.
Onde ver as estatísticas de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Hapoel Beer Sheva x FK Crvena Zvezda?
Placar final: Hapoel Beer Sheva 1 x 0 FK Crvena Zvezda.