Lille x Slovan Bratislava — Champions League 2026/27
Onde assistir, que horas e o palpite de Lille x Slovan Bratislava na Champions League 2026/27: veja o horário, a tendência de gols e as melhores apostas de over/under de Lille x Slovan Bratislava.
Horário e local
Data: terça-feira, 19 de janeiro de 2027 às 17:00 (horário de Brasília)
Estádio: Stade Pierre-Mauroy
Palpite, análise e chances
Nossa análise vê Lille e Slovan Bratislava em equilíbrio pelo xG, em um jogo de muitos gols (over 2.5 em 62% das simulações).
Para ver o placar provável, a probabilidade exata de cada linha e a melhor aposta de over/under ajustada às odds da sua casa, rode a calculadora de palpite de Lille x Slovan Bratislava.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Lille x Slovan Bratislava, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.3 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Slovan Bratislava chega com o ataque mais forte, com média de 3.6 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Lille no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Lille: média 3.0 gols/jogo, xG 1.46, over 2.5 em 50%. Forma: W D L D L.
Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo, xG 1.60, over 2.5 em 75%. Forma: W W D L W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Lille x Slovan Bratislava
Em 47 jogos analisados de Lille, a média é de 9,2 escanteios, over 9.5 em 43%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%. Em 47 jogos analisados de Lille, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%. Em 13 jogos analisados de Lille, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 69%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Lille e Slovan Bratislava na página de estatísticas de Lille x Slovan Bratislava com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Lille · Estatísticas de Slovan Bratislava · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Lille x Slovan Bratislava
Confrontos recentes
Nos últimos 2 confrontos: 1 vitória de Lille, 1 empate e 0 vitórias de Slovan Bratislava.
- quinta-feira, 9 de novembro de 2023 — UEFA Europa Conference League: Slovan Bratislava 1 x 1 Lille
- quinta-feira, 26 de outubro de 2023 — UEFA Europa Conference League: Lille 2 x 1 Slovan Bratislava
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 19/01
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Lille x Slovan Bratislava?
O jogo acontece em terça-feira, 19 de janeiro de 2027 às 17:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Lille x Slovan Bratislava?
O jogo será no Stade Pierre-Mauroy, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Lille x Slovan Bratislava?
O modelo projeta 3.3 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.
Qual o prognóstico de Lille x Slovan Bratislava?
Lille chega como favorito pelo retrospecto recente. O modelo projeta 3.3 gols. Tendência over 2.5: 62%. Use a calculadora para refinar o prognóstico com suas odds.
Quantos escanteios costuma ter Lille x Slovan Bratislava?
Em 47 jogos analisados de Lille, a média é de 9,2 escanteios, over 9.5 em 43%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Lille x Slovan Bratislava?
Em 47 jogos analisados de Lille, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Lille x Slovan Bratislava?
Em 13 jogos analisados de Lille, a média é de 1,1 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 69%; em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Lille e Slovan Bratislava?
Lille: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-D-L-D-L). Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo (últimos: W-W-D-L-W).
Qual o palpite de placar de Lille x Slovan Bratislava?
O modelo projeta cerca de 3.3 gols na partida, com tendência de over 2.5 de 62%. Use a calculadora para simular o placar exato com suas odds.
Quem tem mais chance de vencer Lille x Slovan Bratislava?
Pela forma recente, Slovan Bratislava chega ligeiramente à frente, mas é equilibrado. Veja as chances de vitória, empate e over/under de Lille x Slovan Bratislava na calculadora.
Onde assistir Lille x Slovan Bratislava?
A transmissão da Champions League 2026/27 é feita pelos detentores de direitos no seu país (TV e streaming). Confira a programação oficial para Lille x Slovan Bratislava.
Qual o retrospecto de Lille x Slovan Bratislava?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Lille, 1 empate e 0 vitórias de Slovan Bratislava.
Onde ver as estatísticas de Lille x Slovan Bratislava?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Lille x Slovan Bratislava na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.