Hapoel Beer Sheva x Sabah FA — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Hapoel Beer Sheva vs Sabah FA (Hapoel Beer Sheva x Sabah FA) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: quarta-feira, 19 de agosto de 2026 às 16:00 (horário de Brasília)

Estádio: Rapid-Giulesti Stadium, Bucharest

Resultado

Placar final: Hapoel Beer Sheva 2 x 1 Sabah FA

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.6. Tendência over 2.5: 62%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Hapoel Beer Sheva x Sabah FA, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.6 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Hapoel Beer Sheva chega com o ataque mais forte, com média de 3.4 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente está equilibrado entre os dois times. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo, xG 1.35, over 2.5 em 65%. Forma: W W L W L.

Sabah FA: média 2.9 gols/jogo, xG 1.70, over 2.5 em 60%. Forma: L D L W W.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA

Em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 55%. Em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 27%. Em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 64%. Árbitro: Davide Massa — 3,0 cartões por jogo em 6 partidas analisadas.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Hapoel Beer Sheva e Sabah FA na página de estatísticas de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Hapoel Beer Sheva · Estatísticas de Sabah FA · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 1 vitória de Hapoel Beer Sheva, 0 empates e 1 vitória de Sabah FA.

  • terça-feira, 25 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Sabah FA 5 x 2 Hapoel Beer Sheva
  • quarta-feira, 19 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Hapoel Beer Sheva 2 x 1 Sabah FA

Retrospecto completo de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 19/08

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

O jogo acontece em quarta-feira, 19 de agosto de 2026 às 16:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

O jogo será no Rapid-Giulesti Stadium, Bucharest, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

O modelo projeta 2.6 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.

Quantos escanteios costuma ter Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 55%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 27%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quem apita Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Davide Massa. Em 6 jogos analisados, a média dele é de 3,0 cartões por partida, over 4.5 em 17%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%; em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 64%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Hapoel Beer Sheva e Sabah FA?

Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo (últimos: W-W-L-W-L). Sabah FA: média 2.9 gols/jogo (últimos: L-D-L-W-W).

Qual o retrospecto de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Nos confrontos recentes: 1 vitória de Hapoel Beer Sheva, 0 empates e 1 vitória de Sabah FA.

Onde ver as estatísticas de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Hapoel Beer Sheva x Sabah FA na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Hapoel Beer Sheva x Sabah FA?

Placar final: Hapoel Beer Sheva 2 x 1 Sabah FA.