Los Angeles FC x St. Louis City — MLS 2026

Palpite, odds e estatísticas de Los Angeles FC x St. Louis City na MLS 2026. Veja as melhores apostas de over/under de Los Angeles FC vs St. Louis City (Los Angeles FC x St. Louis City) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: sábado, 14 de março de 2026 às 23:30 (horário de Brasília)

Estádio: BMO Stadium, Los Angeles

Resultado

Placar final: Los Angeles FC 2 x 0 St. Louis City

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 2.8. Tendência over 2.5: 56%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Los Angeles FC x St. Louis City, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 56%. St. Louis City chega com o ataque mais forte, com média de 3.4 gols por jogo na forma recente. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Los Angeles FC: média 2.5 gols/jogo, xG 1.48, over 2.5 em 40%. Forma: L D D W D.

St. Louis City: média 3.4 gols/jogo, xG 1.53, over 2.5 em 70%. Forma: L L L D L.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Los Angeles FC x St. Louis City

Em 38 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 10,8 escanteios, over 9.5 em 61%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 10,1 escanteios, over 9.5 em 55%. Em 38 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 39%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 36%. Em 33 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. Árbitro: R. Mendoza — 4,2 cartões por jogo em 22 partidas analisadas.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Los Angeles FC e St. Louis City na página de estatísticas de Los Angeles FC x St. Louis City com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Los Angeles FC · Estatísticas de St. Louis City · Estatísticas dos times

MLS 2026 · Palpites MLS 2026 · Classificação MLS 2026 · Artilharia MLS 2026 · Estatísticas de gols MLS 2026

Rodada 4 da MLS 2026

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Los Angeles FC x St. Louis City

Confrontos recentes

É o primeiro confronto recente entre Los Angeles FC e St. Louis City.

Outros jogos da MLS 2026 em 14/03

Próximos jogos

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Los Angeles FC x St. Louis City?

O jogo acontece em sábado, 14 de março de 2026 às 23:30 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Los Angeles FC x St. Louis City?

O jogo será no BMO Stadium, Los Angeles, na MLS 2026.

Qual o palpite de gols para Los Angeles FC x St. Louis City?

O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 56%.

Quantos escanteios costuma ter Los Angeles FC x St. Louis City?

Em 38 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 10,8 escanteios, over 9.5 em 61%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 10,1 escanteios, over 9.5 em 55%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Los Angeles FC x St. Louis City?

Em 38 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 39%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 36%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quem apita Los Angeles FC x St. Louis City?

R. Mendoza. Em 22 jogos analisados, a média dele é de 4,2 cartões por partida, over 4.5 em 36%. A projeção de cartões já ajustada pelo árbitro está na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Los Angeles FC x St. Louis City?

Em 33 jogos analisados de Los Angeles FC, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%; em 33 jogos analisados de St. Louis City, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 70%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Los Angeles FC e St. Louis City?

Los Angeles FC: média 2.5 gols/jogo (últimos: L-D-D-W-D). St. Louis City: média 3.4 gols/jogo (últimos: L-L-L-D-L).

Qual o retrospecto de Los Angeles FC x St. Louis City?

É o primeiro confronto recente entre Los Angeles FC e St. Louis City.

Onde ver as estatísticas de Los Angeles FC x St. Louis City?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Los Angeles FC x St. Louis City na MLS 2026, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Los Angeles FC x St. Louis City?

Placar final: Los Angeles FC 2 x 0 St. Louis City.