Slovan Bratislava x VfB Stuttgart — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Slovan Bratislava vs VfB Stuttgart (Slovan Bratislava x VfB Stuttgart) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: quarta-feira, 14 de outubro de 2026 às 16:00 (horário de Brasília)

Estádio: Tehelne Pole Stadion, Bratislava

Resultado

Placar final: Slovan Bratislava 0 x 3 VfB Stuttgart

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 3.4. Tendência over 2.5: 67%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Slovan Bratislava x VfB Stuttgart, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.4 gols e tendência de over 2.5 de 67%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (3.6 x 3.7 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece VfB Stuttgart no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo, xG 1.60, over 2.5 em 75%. Forma: W W D L W.

VfB Stuttgart: média 3.7 gols/jogo, xG 1.96, over 2.5 em 70%. Forma: W W L D L.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart

Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%; em 46 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 59%. Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%; em 45 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 31%. Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%; em 12 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Slovan Bratislava e VfB Stuttgart na página de estatísticas de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Slovan Bratislava · Estatísticas de VfB Stuttgart · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart

Confrontos recentes

No último confronto: 0 vitórias de Slovan Bratislava, 0 empates e 1 vitória de VfB Stuttgart.

  • terça-feira, 21 de janeiro de 2025 — UEFA Champions League: Slovan Bratislava 1 x 3 VfB Stuttgart

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 14/10

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

O jogo acontece em quarta-feira, 14 de outubro de 2026 às 16:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

O jogo será no Tehelne Pole Stadion, Bratislava, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

O modelo projeta 3.4 gols no total. Tendencia over 2.5: 67%.

Quantos escanteios costuma ter Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 8,2 escanteios, over 9.5 em 20%; em 46 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 59%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 50%; em 45 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 31%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Em 10 jogos analisados de Slovan Bratislava, a média é de 1,6 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 80%; em 12 jogos analisados de VfB Stuttgart, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 83%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Slovan Bratislava e VfB Stuttgart?

Slovan Bratislava: média 3.6 gols/jogo (últimos: W-W-D-L-W). VfB Stuttgart: média 3.7 gols/jogo (últimos: W-W-L-D-L).

Qual o retrospecto de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Slovan Bratislava, 0 empates e 1 vitória de VfB Stuttgart.

Onde ver as estatísticas de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Slovan Bratislava x VfB Stuttgart na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Slovan Bratislava x VfB Stuttgart?

Placar final: Slovan Bratislava 0 x 3 VfB Stuttgart.