Ferencvarosi TC x Torreense — Europa League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Ferencvarosi TC x Torreense na Europa League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Ferencvarosi TC vs Torreense (Ferencvarosi TC x Torreense) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília)
Estádio: Groupama Aréna, Budapest
Resultado
Placar final: Ferencvarosi TC 4 x 1 Torreense
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 2.9. Tendência over 2.5: 62%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Ferencvarosi TC x Torreense, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.9 gols e tendência de over 2.5 de 62%. Ferencvarosi TC chega com o ataque mais forte, com média de 3.0 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Ferencvarosi TC no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Ferencvarosi TC: média 3.0 gols/jogo, xG 1.69, over 2.5 em 55%. Forma: W W W W D.
Torreense: média 2.2 gols/jogo, xG 1.11, over 2.5 em 47%. Forma: D W L L L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Ferencvarosi TC x Torreense
Em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 64%; em 8 jogos analisados de Torreense, a média é de 12,1 escanteios, over 9.5 em 75%. Em 16 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 38%; em 15 jogos analisados de Torreense, a média é de 4,7 cartões, over 4.5 em 53%. Em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 82%; em 3 jogos analisados de Torreense, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Ferencvarosi TC e Torreense na página de estatísticas de Ferencvarosi TC x Torreense com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Ferencvarosi TC · Estatísticas de Torreense · Estatísticas dos times
Europa League 2026/27 · Palpites Europa League 2026/27 · Classificação Europa League 2026/27 · Artilharia Europa League 2026/27 · Estatísticas de gols Europa League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Ferencvarosi TC x Torreense
Confrontos recentes
No último confronto: 1 vitória de Ferencvarosi TC, 0 empates e 0 vitórias de Torreense.
- quinta-feira, 22 de outubro de 2026 — UEFA Europa League: Ferencvarosi TC 4 x 1 Torreense
Outros jogos da Europa League 2026/27 em 22/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Ferencvarosi TC x Torreense?
O jogo acontece em quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Ferencvarosi TC x Torreense?
O jogo será no Groupama Aréna, Budapest, na Europa League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Ferencvarosi TC x Torreense?
O modelo projeta 2.9 gols no total. Tendencia over 2.5: 62%.
Quantos escanteios costuma ter Ferencvarosi TC x Torreense?
Em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 10,3 escanteios, over 9.5 em 64%; em 8 jogos analisados de Torreense, a média é de 12,1 escanteios, over 9.5 em 75%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Ferencvarosi TC x Torreense?
Em 16 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 3,7 cartões, over 4.5 em 38%; em 15 jogos analisados de Torreense, a média é de 4,7 cartões, over 4.5 em 53%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Ferencvarosi TC x Torreense?
Em 11 jogos analisados de Ferencvarosi TC, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 82%; em 3 jogos analisados de Torreense, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Ferencvarosi TC e Torreense?
Ferencvarosi TC: média 3.0 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-D). Torreense: média 2.2 gols/jogo (últimos: D-W-L-L-L).
Qual o retrospecto de Ferencvarosi TC x Torreense?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Ferencvarosi TC, 0 empates e 0 vitórias de Torreense.
Onde ver as estatísticas de Ferencvarosi TC x Torreense?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Ferencvarosi TC x Torreense na Europa League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Ferencvarosi TC x Torreense?
Placar final: Ferencvarosi TC 4 x 1 Torreense.