Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva — Europa League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva na Europa League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Union St. Gilloise vs Hapoel Beer Sheva (Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília)
Estádio: Merkur Spielarena, Dusseldorf
Resultado
Placar final: Union St. Gilloise 4 x 0 Hapoel Beer Sheva
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.8. Tendência over 2.5: 69%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.8 gols e tendência de over 2.5 de 69%. Union St. Gilloise chega com o ataque mais forte, com média de 3.9 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Union St. Gilloise no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Union St. Gilloise: média 3.9 gols/jogo, xG 1.93, over 2.5 em 75%. Forma: W W W W D.
Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo, xG 1.35, over 2.5 em 65%. Forma: W W L W L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva
Em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 8,5 escanteios, over 9.5 em 38%; em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%. Em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%; em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%. Em 5 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Union St. Gilloise e Hapoel Beer Sheva na página de estatísticas de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Union St. Gilloise · Estatísticas de Hapoel Beer Sheva · Estatísticas dos times
Europa League 2026/27 · Palpites Europa League 2026/27 · Classificação Europa League 2026/27 · Artilharia Europa League 2026/27 · Estatísticas de gols Europa League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva
Confrontos recentes
No último confronto: 1 vitória de Union St. Gilloise, 0 empates e 0 vitórias de Hapoel Beer Sheva.
- quinta-feira, 22 de outubro de 2026 — UEFA Europa League: Union St. Gilloise 4 x 0 Hapoel Beer Sheva
Outros jogos da Europa League 2026/27 em 22/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
O jogo acontece em quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
O jogo será no Merkur Spielarena, Dusseldorf, na Europa League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
O modelo projeta 3.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 69%.
Quantos escanteios costuma ter Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 8,5 escanteios, over 9.5 em 38%; em 16 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 8,1 escanteios, over 9.5 em 25%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%; em 15 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 5,1 cartões, over 4.5 em 53%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Em 5 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%; em 9 jogos analisados de Hapoel Beer Sheva, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 44%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Union St. Gilloise e Hapoel Beer Sheva?
Union St. Gilloise: média 3.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-D). Hapoel Beer Sheva: média 3.4 gols/jogo (últimos: W-W-L-W-L).
Qual o retrospecto de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Union St. Gilloise, 0 empates e 0 vitórias de Hapoel Beer Sheva.
Onde ver as estatísticas de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva na Europa League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Union St. Gilloise x Hapoel Beer Sheva?
Placar final: Union St. Gilloise 4 x 0 Hapoel Beer Sheva.