Sturm Graz x Marseille — Europa League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Sturm Graz x Marseille na Europa League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Sturm Graz vs Marseille (Sturm Graz x Marseille) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília)
Estádio: Stadion Graz-Liebenau, Graz
Resultado
Placar final: Sturm Graz 1 x 0 Marseille
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 2.8. Tendência over 2.5: 44%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Sturm Graz x Marseille, o modelo do GolStats projeta cerca de 2.8 gols e tendência de over 2.5 de 44%. Marseille chega com o ataque mais forte, com média de 3.1 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Sturm Graz no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Sturm Graz: média 2.8 gols/jogo, xG 1.52, over 2.5 em 45%. Forma: D L D W W.
Marseille: média 3.1 gols/jogo, xG 1.53, over 2.5 em 60%. Forma: W W L W L.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Sturm Graz x Marseille
Em 13 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 11,4 escanteios, over 9.5 em 69%; em 46 jogos analisados de Marseille, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 35%. Em 12 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 4,1 cartões, over 4.5 em 42%; em 45 jogos analisados de Marseille, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 42%. Em 7 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 57%; em 12 jogos analisados de Marseille, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 67%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Sturm Graz e Marseille na página de estatísticas de Sturm Graz x Marseille com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Sturm Graz · Estatísticas de Marseille · Estatísticas dos times
Europa League 2026/27 · Palpites Europa League 2026/27 · Classificação Europa League 2026/27 · Artilharia Europa League 2026/27 · Estatísticas de gols Europa League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Sturm Graz x Marseille
Confrontos recentes
No último confronto: 1 vitória de Sturm Graz, 0 empates e 0 vitórias de Marseille.
- quinta-feira, 22 de outubro de 2026 — UEFA Europa League: Sturm Graz 1 x 0 Marseille
Outros jogos da Europa League 2026/27 em 22/10
Próximos jogos
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Sturm Graz x Marseille?
O jogo acontece em quinta-feira, 22 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Sturm Graz x Marseille?
O jogo será no Stadion Graz-Liebenau, Graz, na Europa League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Sturm Graz x Marseille?
O modelo projeta 2.8 gols no total. Tendencia over 2.5: 44%.
Quantos escanteios costuma ter Sturm Graz x Marseille?
Em 13 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 11,4 escanteios, over 9.5 em 69%; em 46 jogos analisados de Marseille, a média é de 8,6 escanteios, over 9.5 em 35%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Sturm Graz x Marseille?
Em 12 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 4,1 cartões, over 4.5 em 42%; em 45 jogos analisados de Marseille, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 42%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Sturm Graz x Marseille?
Em 7 jogos analisados de Sturm Graz, a média é de 0,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 57%; em 12 jogos analisados de Marseille, a média é de 1,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 67%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Sturm Graz e Marseille?
Sturm Graz: média 2.8 gols/jogo (últimos: D-L-D-W-W). Marseille: média 3.1 gols/jogo (últimos: W-W-L-W-L).
Qual o retrospecto de Sturm Graz x Marseille?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Sturm Graz, 0 empates e 0 vitórias de Marseille.
Onde ver as estatísticas de Sturm Graz x Marseille?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Sturm Graz x Marseille na Europa League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Sturm Graz x Marseille?
Placar final: Sturm Graz 1 x 0 Marseille.