Bodo/Glimt x Union St. Gilloise — Champions League 2026/27

Palpite, odds e estatísticas de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Bodo/Glimt vs Union St. Gilloise (Bodo/Glimt x Union St. Gilloise) e a tendência de gols do jogo.

Horário e local

Data: terça-feira, 11 de agosto de 2026 às 13:00 (horário de Brasília)

Estádio: Aspmyra Stadion, Bodø

Resultado

Placar final: Bodo/Glimt 3 x 2 Union St. Gilloise

Palpite, análise e chances

Gols esperados: 3.7. Tendência over 2.5: 75%.

Palpite e prognóstico do confronto

Para Bodo/Glimt x Union St. Gilloise, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.7 gols e tendência de over 2.5 de 75%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (4.2 x 3.9 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Bodo/Glimt no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.

Estatísticas e forma recente

Bodo/Glimt: média 4.2 gols/jogo, xG 1.88, over 2.5 em 85%. Forma: W L L W W.

Union St. Gilloise: média 3.9 gols/jogo, xG 1.93, over 2.5 em 75%. Forma: W W W W D.

Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise

Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 10,5 escanteios, over 9.5 em 50%; em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 8,5 escanteios, over 9.5 em 38%. Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 3,0 cartões, over 4.5 em 14%; em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%. Em 8 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 5 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%.

Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Bodo/Glimt e Union St. Gilloise na página de estatísticas de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise com o plano Pro ou tokens.

Mais sobre o jogo

Estatísticas de Bodo/Glimt · Estatísticas de Union St. Gilloise · Estatísticas dos times

Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27

Calculadora de palpite e estatísticas completas de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise

Confrontos recentes

Nos últimos 2 confrontos: 1 vitória de Bodo/Glimt, 1 empate e 0 vitórias de Union St. Gilloise.

  • terça-feira, 11 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Bodo/Glimt 3 x 2 Union St. Gilloise
  • terça-feira, 4 de agosto de 2026 — UEFA Champions League: Union St. Gilloise 3 x 3 Bodo/Glimt

Retrospecto completo de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise

Outros jogos da Champions League 2026/27 em 11/08

Jogos de hoje

Palpites de futebol de hoje

Perguntas frequentes

Que horas é o jogo Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

O jogo acontece em terça-feira, 11 de agosto de 2026 às 13:00 (horário de Brasília).

Onde é o jogo Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

O jogo será no Aspmyra Stadion, Bodø, na Champions League 2026/27.

Qual o palpite de gols para Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

O modelo projeta 3.7 gols no total. Tendencia over 2.5: 75%.

Quantos escanteios costuma ter Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 10,5 escanteios, over 9.5 em 50%; em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 8,5 escanteios, over 9.5 em 38%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos cartões costuma ter Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Em 14 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 3,0 cartões, over 4.5 em 14%; em 13 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 4,2 cartões, over 4.5 em 38%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.

Quantos gols no 1º tempo em Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Em 8 jogos analisados de Bodo/Glimt, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 50%; em 5 jogos analisados de Union St. Gilloise, a média é de 1,4 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 60%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.

Como está a forma de Bodo/Glimt e Union St. Gilloise?

Bodo/Glimt: média 4.2 gols/jogo (últimos: W-L-L-W-W). Union St. Gilloise: média 3.9 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-D).

Qual o retrospecto de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Nos confrontos recentes: 1 vitória de Bodo/Glimt, 1 empate e 0 vitórias de Union St. Gilloise.

Onde ver as estatísticas de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Bodo/Glimt x Union St. Gilloise na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.

Qual foi o resultado de Bodo/Glimt x Union St. Gilloise?

Placar final: Bodo/Glimt 3 x 2 Union St. Gilloise.