Inter x Club Brugge KV — Champions League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Inter x Club Brugge KV na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Inter vs Club Brugge KV (Inter x Club Brugge KV) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: terça-feira, 13 de outubro de 2026 às 16:00 (horário de Brasília)
Estádio: San Siro/Giuseppe Meazza, Milan
Resultado
Placar final: Inter 3 x 4 Club Brugge KV
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 4.1. Tendência over 2.5: 81%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Inter x Club Brugge KV, o modelo do GolStats projeta cerca de 4.1 gols e tendência de over 2.5 de 81%. Os dois times chegam com produção de gols parecida (3.5 x 3.8 por jogo), o que aponta para um jogo equilibrado. O retrospecto recente favorece Club Brugge KV no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Inter: média 3.5 gols/jogo, xG 2.19, over 2.5 em 65%. Forma: L W W W W.
Club Brugge KV: média 3.8 gols/jogo, xG 2.03, over 2.5 em 80%. Forma: W W W W W.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Inter x Club Brugge KV
Em 56 jogos analisados de Inter, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 50%; em 14 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 10,9 escanteios, over 9.5 em 50%. Em 54 jogos analisados de Inter, a média é de 3,6 cartões, over 4.5 em 22%; em 13 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 3,5 cartões, over 4.5 em 23%. Em 14 jogos analisados de Inter, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 71%; em 3 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 2,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Inter e Club Brugge KV na página de estatísticas de Inter x Club Brugge KV com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Inter · Estatísticas de Club Brugge KV · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Inter x Club Brugge KV
Confrontos recentes
No último confronto: 0 vitórias de Inter, 0 empates e 1 vitória de Club Brugge KV.
- terça-feira, 13 de outubro de 2026 — UEFA Champions League: Inter 3 x 4 Club Brugge KV
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 13/10
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Inter x Club Brugge KV?
O jogo acontece em terça-feira, 13 de outubro de 2026 às 16:00 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Inter x Club Brugge KV?
O jogo será no San Siro/Giuseppe Meazza, Milan, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Inter x Club Brugge KV?
O modelo projeta 4.1 gols no total. Tendencia over 2.5: 81%.
Quantos escanteios costuma ter Inter x Club Brugge KV?
Em 56 jogos analisados de Inter, a média é de 9,4 escanteios, over 9.5 em 50%; em 14 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 10,9 escanteios, over 9.5 em 50%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Inter x Club Brugge KV?
Em 54 jogos analisados de Inter, a média é de 3,6 cartões, over 4.5 em 22%; em 13 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 3,5 cartões, over 4.5 em 23%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Inter x Club Brugge KV?
Em 14 jogos analisados de Inter, a média é de 1,7 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 71%; em 3 jogos analisados de Club Brugge KV, a média é de 2,3 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 100%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Inter e Club Brugge KV?
Inter: média 3.5 gols/jogo (últimos: L-W-W-W-W). Club Brugge KV: média 3.8 gols/jogo (últimos: W-W-W-W-W).
Qual o retrospecto de Inter x Club Brugge KV?
Nos confrontos recentes: 0 vitórias de Inter, 0 empates e 1 vitória de Club Brugge KV.
Onde ver as estatísticas de Inter x Club Brugge KV?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Inter x Club Brugge KV na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Inter x Club Brugge KV?
Placar final: Inter 3 x 4 Club Brugge KV.