Sabah FA x Slavia Praha — Champions League 2026/27
Palpite, odds e estatísticas de Sabah FA x Slavia Praha na Champions League 2026/27. Veja as melhores apostas de over/under de Sabah FA vs Slavia Praha (Sabah FA x Slavia Praha) e a tendência de gols do jogo.
Horário e local
Data: terça-feira, 13 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília)
Estádio: Baku Olympic Stadium, Baku
Resultado
Placar final: Sabah FA 2 x 0 Slavia Praha
Palpite, análise e chances
Gols esperados: 3.3. Tendência over 2.5: 56%.
Palpite e prognóstico do confronto
Para Sabah FA x Slavia Praha, o modelo do GolStats projeta cerca de 3.3 gols e tendência de over 2.5 de 56%. Slavia Praha chega com o ataque mais forte, com média de 3.3 gols por jogo na forma recente. O retrospecto recente favorece Sabah FA no histórico do confronto. Veja o prognóstico completo abaixo e simule seu palpite com as odds da sua casa de apostas.
Estatísticas e forma recente
Sabah FA: média 2.9 gols/jogo, xG 1.70, over 2.5 em 60%. Forma: L D L W W.
Slavia Praha: média 3.3 gols/jogo, xG 1.95, over 2.5 em 65%. Forma: W W D D D.
Estatísticas de escanteios, cartões e gols de Sabah FA x Slavia Praha
Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 55%; em 14 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 10,4 escanteios, over 9.5 em 50%. Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 27%; em 13 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 38%. Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 64%; em 3 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 33%.
Veja as estatísticas de escanteios completas (a favor, contra e as linhas 8.5 / 9.5 / 10.5), as estatísticas de cartões (linhas 3.5 / 4.5 / 5.5) e as estatísticas de gols premium — ambas marcam, clean sheet e over 3.5 — de Sabah FA e Slavia Praha na página de estatísticas de Sabah FA x Slavia Praha com o plano Pro ou tokens.
Mais sobre o jogo
Estatísticas de Sabah FA · Estatísticas de Slavia Praha · Estatísticas dos times
Champions League 2026/27 · Palpites Champions League 2026/27 · Classificação Champions League 2026/27 · Artilharia Champions League 2026/27 · Estatísticas de gols Champions League 2026/27
Calculadora de palpite e estatísticas completas de Sabah FA x Slavia Praha
Confrontos recentes
No último confronto: 1 vitória de Sabah FA, 0 empates e 0 vitórias de Slavia Praha.
- terça-feira, 13 de outubro de 2026 — UEFA Champions League: Sabah FA 2 x 0 Slavia Praha
Outros jogos da Champions League 2026/27 em 13/10
Jogos de hoje
Perguntas frequentes
Que horas é o jogo Sabah FA x Slavia Praha?
O jogo acontece em terça-feira, 13 de outubro de 2026 às 13:45 (horário de Brasília).
Onde é o jogo Sabah FA x Slavia Praha?
O jogo será no Baku Olympic Stadium, Baku, na Champions League 2026/27.
Qual o palpite de gols para Sabah FA x Slavia Praha?
O modelo projeta 3.3 gols no total. Tendencia over 2.5: 56%.
Quantos escanteios costuma ter Sabah FA x Slavia Praha?
Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 10,0 escanteios, over 9.5 em 55%; em 14 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 10,4 escanteios, over 9.5 em 50%. As estatísticas completas de escanteios — a favor, contra e as linhas 8.5, 9.5 e 10.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos cartões costuma ter Sabah FA x Slavia Praha?
Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 4,3 cartões, over 4.5 em 27%; em 13 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 3,9 cartões, over 4.5 em 38%. As estatísticas completas de cartões — a favor, contra e as linhas 3.5, 4.5 e 5.5 — estão na página de estatísticas com o plano Pro.
Quantos gols no 1º tempo em Sabah FA x Slavia Praha?
Em 11 jogos analisados de Sabah FA, a média é de 1,2 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 64%; em 3 jogos analisados de Slavia Praha, a média é de 1,0 gols no 1º tempo, com gol antes do intervalo em 33%. A projeção de 1º tempo — gols esperados por lado e as linhas over 0.5 e 1.5 — está na página de estatísticas com o plano Pro.
Como está a forma de Sabah FA e Slavia Praha?
Sabah FA: média 2.9 gols/jogo (últimos: L-D-L-W-W). Slavia Praha: média 3.3 gols/jogo (últimos: W-W-D-D-D).
Qual o retrospecto de Sabah FA x Slavia Praha?
Nos confrontos recentes: 1 vitória de Sabah FA, 0 empates e 0 vitórias de Slavia Praha.
Onde ver as estatísticas de Sabah FA x Slavia Praha?
Aqui você encontra estatísticas de gols, retrospecto e o palpite para Sabah FA x Slavia Praha na Champions League 2026/27, com tendência de over/under e odds.
Qual foi o resultado de Sabah FA x Slavia Praha?
Placar final: Sabah FA 2 x 0 Slavia Praha.